Войти
Ирина
48 лет Лесной, Россия
На сайте с 06.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Лесной
Нечестная Наталья (http://www.babyblog.ru/user/lenta/belochkaN)

Здравствуйте. Я совсем недавно на ББ, но уже успела стать жертвой обмана одного из продавцов данного сайта.В марте заказала шлем Киват размер 1. По словам продавца - шлем в нормальном состоянии после 1 стирки.Получила шлем - ребенку на объем головы 45-46см еле-еле налез! По словам продавца: "...может у вас голова большая?" я померила шлемик на другого ребеночка (возраст 1 год и 3 месяца) - то же самое! С трудом натянули на голову! Сразу стало понятно, что шлем постиран неправильно, из-за чего сел! Я попросила вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что получила ответ:

"Извините, но не буду ничего возвращать. Считаю, сама не раз попадала.... Шлемы Киват от модели еще зависят изначально, у нас тоже была 1 другой модели...."

Девушки, ну какие могут быть "издержки покупок по инету", если продавец изначально знала о том, что вещь неверно постирана и обманом избавилась от ненужного товара. Я считаю, что надо быть ЧЕСТНОЙ при продажах и УКАЗЫВАТЬ ВСЕ нюансы продаваемого товара!

Ярослав
15 лет 5 месяцев
Ростислав
12 лет 7 месяцев