Войти
Лиана
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 06.02.2015, последнее посещение — 2 минуты назад
Добавить заметку
103
записи
42
друга
21
подписчик
Категории
За всё время
Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск
Эндометриоз правого яичника

Случилась эта дрянь, девочки, со мной недавно. Врач обнаружила маленький участок на УЗИ. Сказала, что 3 месяца ждём, возможно, не эндометриоз, а неудачно жёлтое тело рассосалось.

Если очаг увеличится - гормональные препараты.

Девочки, милые, может, мне эти 3 месяца индол пропить? Или инозитол? Есть случаи излечения от этой пакости?

Подскажите! Очень н

2
Аденоиды

Добрый дождливый день, дорогие девочки 🍁🍂🧡

Мамы, которые удаляли детям аденоиды, подскажите, пожалуйста: реально ли улучшился иммунитет у ребенка?

Моему сыну 9 лет, вторая степень. Все ждала, что перерастет, но все так же часто болеет. Не так, как в саду, но все равно часто. А уже школа, часто пропускать - себе дороже.

По этой же причине придется з

Кабачок и Понос!!!! Помогите!

Девочки, милые, помогите!!! Не проходите мимо.

В 5.5 месяцев начали прикорм с каш по причине лактазной недостаточности и склонности к жидкому стулу. Гречневая и рисовая безмолочные - все ок! Цветная капуста в первый день немного послабила, но на 5 день тоже все хорошо стало. Идеальный стул!

И вот три дня назад начали проб

Лиана
Сынулик, 9 лет 11 месяцев Минск
Анюта (маникюр, педикюр, шеллак)
Кира, 19 лет 5 месяцевРома, 17 лет 3 месяца Москва
Оставляю себе как памятку чем лечить кашель...
Отхаркивающие средства

Влажный кашель возникает при раздражении кашлевых рецепторов скоплением мокроты при воспалительном процессе в дыхательных путях, т.е. гортани, трахеи и бронхов.

Лечение влажного кашля сводится к разжижению мокроты за счет отхаркивающих препаратов. Действие отхаркивающих средств направлено на уменьшение вязкости имеющейся вязкой мокроты или стимулирование секреции жидкой мокроты. Имеются и комбинированные отхаркивающие препараты действующие по обоих путям разжижения мокроты.

Бронхо-мунал! Очень нужен совет знатоков!

Дорогие девушки! Вопрос только для тех, кто давал детям этот иммуностимулятор. Не надо писать, что это фуфло и т.д. умоляю!!!

Если начали курс приема и близится второй курс, а ребенок заболел, стоит ли давать бронхо-мунал? Боюсь сделать хуже: это ведь как прививка, а иммунитет и так болезнью ослаблен.

АБКМ?⁉️⁉️⁉️⁉️❗❗❗⁉️🆘

Девочки, помогите хоть советом или опытом поделитесь🙏

Племянница с рождения на смеси нутрилак премиум. Все было хорошо до 3 недель. Потом резко начался жидкий стул с комочками на поверхности каждое кормление. Участковый врач сказал, что это нормально и для искусственников. Мол, становление ЖКТ.

Вызвали второго участкового врача. Та

Сынулик
9 лет 11 месяцев