Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Антонине уже 8!

Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Заречный

Доброе утро. У вас так удобно расставлены все игрушки, так красиво стоят пирамидки, разложены книжки. Смотрю на ваше фото и на мои горы расшвыренных игрушек, все разобранные по частям пирамидки, соттеры. Что бы вымыть полы, игрушки просто скидываю в корзину для игрушек.

0
01.06.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) просто думаю, если так поддерживать то может к порядку приучится с пеленок (ну а вдруг?))). Поэтому каждый раз после поигрулек складываю все по местам, собираю пирамидки это занимает то минуту-две)

0
01.06.2016
Овощные пюрешки 9 месяцев)

Похожие записи