Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Плановый прием гинеколога 16 июля 2015

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Я тоже после ночного туалета долго уснуть не могу, прям беда, особенно, если на работу с утра надо... Ну да ладно! Хорошо, что все у вас с вашим котёночком хорошо, растите и дальше здоровенькими)))))))
0
17.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо🌹🌹🌹 Как у вас дела?

0
17.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Ой, да вроде нормально, если не нервничать(работа в последнее время не радует). Назначили мне элевит наконец-то, все говорили мол рано... А в ночь со среды на четверг меня как прихватила икроножная судорога, я тут же врачу в горло и вцепилась мёртвой хваткой)))) Не сопротивлялась даже)))) Больше судорог не было, хотя всего 2 таблеточки успела выпить! Ещё на 6-е августа записалась на платное узи к дядечке-врачу, которого все в нашем городе хвалят. Нам уж 18 неделек будет - очень надеюсь узнать пол своей деточки))))))) Вооот, такие новости!
0
17.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Думаю в 18 недель должны сказать, удачи вам, легкой беременности🌹🌹🌹😊

0
18.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Спасибо большое! И вам тоже с бусинкой того же)))))))
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

🌹😊😘

0
19.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Хорошо, что все хорошо! Продолжайте так же!)))
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо и вам всего зорошего🌹🌹🌹😊

0
19.07.2015
Цервикометрия 16/17 недель Цервикометрии 18/19 недель

Похожие записи