Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Цервикометрии 18/19 недель

Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
А почему она у вас укоротилась так резко с 49 до 33? С чем это связано?
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня в прошлом году была операция на шейке, конизация 3 ст. Поэтому за шейкой следим очень тщательно. 

0
25.07.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Ясно, все будет хорошо, по другому и быть не может!
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
super_smilies082.gifспасибо
0
26.07.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Обязательно все будет хорошо))))) Пессарий в таких случаях хорошо помогает. Да и вообще с такой верой в светлое счастливое будущее иначе и быть не может! Присоединяюсь к тебе и пусть твоя принцесса растёт и развивается отлично! Будьте обе здоровенькими))))
0
25.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Олечка большое🌹🌹🌹🌹😊я знаю, что у нас все будет хорошо✊🏻✊🏻✊🏻

0
25.07.2015
Плановый прием гинеколога 16 июля 2015 19 неделек

Похожие записи