Сегодня 25 июля, ездила на очередное узи шеи. Результаты меня не очень порадовали😕 длина шеи 33 мм, позвонила врачу, она сказала сдать мазки и через неделю сново сделать узи, если шея укоротиться, поставит пессарий.......😩😩😩😩😩 Малышка я верю в тебя, у нас все будет хорошо❤️
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года)
Самара
А почему она у вас укоротилась так резко с 49 до 33? С чем это связано?
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
У меня в прошлом году была операция на шейке, конизация 3 ст. Поэтому за шейкой следим очень тщательно.
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Уфа
Обязательно все будет хорошо))))) Пессарий в таких случаях хорошо помогает. Да и вообще с такой верой в светлое счастливое будущее иначе и быть не может! Присоединяюсь к тебе и пусть твоя принцесса растёт и развивается отлично! Будьте обе здоровенькими))))
0
25.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, Олечка большое🌹🌹🌹🌹😊я знаю, что у нас все будет хорошо✊🏻✊🏻✊🏻
0
25.07.2015
Ответить
спасибо