Сегодня на приеме у врача: +2,4 кг. за 3 недели, для меня это очень много, не пойму от куда??? стала меньше есть, а прибавка большая
Назначили попить хофитол, сдать мочу, будем смотреть от куда. ВДМ 23 см. ОЖ 82. все как и с сыночком:))ЧСС 148 уд/м. положения плода продольное. Давление в норме. Сдала мазки после лечения тержинаном, через 5 дней результат. Сказала носить бандаж. Малышка во всю пинается, так прикольно:)) а иногда и страшно, не часто ли она активничает? врач сказала это нормально. Малышка мы тебя любим и ждем 


23 недельки
Ой какие вы большенькие, это ваша красотулечка на фото?лапуся такая)
0
28.08.2015
Ответить
Ай, какая лапуля у мамы с папой растёт))))))))) И животик такой красивый! А нам врач(ручки не из того места) не смог хорошее дочкино фото сделать, стоп-кадр совсем уж не удачный выбрал.
0
28.08.2015
Ответить
