Девочки, подскажите кто ходил с писсарием, после его снятия вы сразу начали " муже терапию"? Было ли больно? Мне скоро предстоит снятие, вот думаю, можно ли будет. Уже секса полгода как нет, схожу сума, жду не дождусь❤️😍спасибо
Девочки, подскажите кто ходил с писсарием, после его снятия вы сразу начали " муже терапию"? Было ли больно? Мне скоро предстоит снятие, вот думаю, можно ли будет. Уже секса полгода как нет, схожу сума, жду не дождусь❤️😍спасибо