Сегодня 14 января, нам исполнился месяц :)
На приеме у врача: рост 52, вес 3580, окружность головы 36, окружность живота 34. Наша гормональная сыпь еще до конца не прошла, меня посадили на диету. Гепатит не делали, ждем когда пройдут прыщики. Выписали витамин Д, пройти врачей: окулиста, невролога, хирурга, узи. Невролога и хирурга прошли, на следующей неделе офтальмолог и ждем когда нас запишут на УЗИ.
Наша крошка растет и радует родителей, начинает улыбаться, все больше активничает и все внимательно рассматривает и изучает. Ночи бывают разными, то на сиске висим часами, то может 2 раза проснуться на кормление. Во общем растем и развиваемся. Люблю свою принцессу 