Ох... как давно я не писала. Алиночка растет и развивается, радует нас:) Колики уже прошли и теперь настала пора учиться ползать.
В 4 месяца мы умеем:
-держать уверено и поворачивать головку в разные стороны.
-сосать пальцы и все, что попадает по руку
-опираться на ручки
-переворачивать со спины на живот
-поднимать попу к верху, поджимая по себя ноги
-держать игрушку в руке
-узнает голоса и поворачивает голову к источнику звука
-ну конечно же, агукать и болтать на своем китайском
-смеяться в голос (первый раз было ровно в 2 месяца)
это то, что вспомнила:)))
вес 5650, рост 60.
20 апреля сделали первую прививку пентаким, перенесли хорошо, даже не плакала, температуры не было и вела себя как обычно, вот что значить не отечественная АКДС. Еще в первым убедилась, что нужно ставить только импортные.
Продолжаем кушать сисю, ночной сон уже стал лучше, что не может не радовать.
Любим безумно нашу красавицу!
