Хочу начать жизнь с чистого листа. Совсем не справляюсь со своей жизнью, а точнее с собой. Переживаю сейчас борьбу с тяжелой болезнью. Пора начинать работать над собой. Состояние депрессивное... Не занимаюсь ни ребенком, ни мужем, ни хозяйством. Надеюсь этот блог мне поможет структурировать все в своей голове и жизнь вернется в правильное русло.
На старт, внимание, МАРШ!!!
