Болеем (((((((

У нас в Рахманово замечательные врачи. Два терапевта .они же принимают и детей .Всегда очень внимательные ,назначения всегда  адекватные .Но узкие специалисты в городе жесть. Особенно лор Фролов )))В городе есть хороший -детский хирург Альберт Анатольевич.Его даже в Мониках хорошо знают
25.02.2015
Вы знаете, даже в столице еще есть такие врачи, которые отсиживают свое время на приеме. Которые не хотят, бояться, леняться выписать направление на анализы. А если задашь вопрос, то получаешь в ответ: "вы же умные, интернета начитались. Вот и лечитесь".  Есть и другие, выходя от которых несешь с собой рецепт длинной от Земли до Луны и обратно. Как нас мамы в детстве лечили! От кашля компресс, от насморка сок каланхоэ, горло болит — полоскания травой. Согласна, что сейчас народные методы все меньше находят применения, и мы идем в аптеку за лекарствами. Но хочется получить грамотную консультацию. У нас участковая врач хорошая женщина.  Не назначает много препаратов. Если вирусное заболевание то Виферон свечи, с антибиотиками не спешит никогда. Если и на четвертый день держится температура, то после осмотра, назначит антибиотик при необходимости. Очень внимательно смотрит ребенка.Стараюсь к ней попасть на прием, если идем в поликлинику. Но такие врачи, как исключения из правил. Увы.
16.02.2015
Да,медицина оставляет желать лучшего..а уж педиатрия...я считаю ,чтобы работать в этой области необходимо какая то челрвеческая душевность,как минимом..она вообще необходима,но работая с детками...Выздоровления!
16.02.2015
Я прошла тест для супер-мам! Девочки, это жесть!!!!