Этот кубик сшит, глядя на замечательные кубики Оли!) Оля, спасибо вам большое!!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1903785


Птенец на резиночке, если потянуть, ловко заскакивает обратно в гнездышко.


В лягушке пищалка.


В лапках по крупной бусине.

Крылья стрекозы шуршат, сама стрекоза гремит.

Лепестки подсолнуха шуршат.
Размер кубика 20*20см! 