Войти
Kerry
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
15
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (9 лет) Москва
Малый срок и ОРВИ😱😢😥

Привет девочки, я у ужасе, долгожданная беременность, привычное невынашивание в анамнезе, хгч сейчас 300, и ОРВИ😱😱😱! Честно говоря схожу с ума 😭, позвонила своему репродуктологу, она мне все прописала отОРВИ! Температуры нет, кашля нет, есть слабость, першение в горле и сильный насморк. Девочки, есть ли шансы не потерять беременность?

Мама мальчика (9 лет) Москва
Насморк перед переносом

Привет, девочки, я к вам за советом!!! Помогите!!! Завтра перенос 1 5-тидневки и как назло насмор несильный, но голова болит и нос заложен. У меня уже нервы сдали, не знаю что дальше делать... У кого такое было? Что вы сделали и какой результат? К кому еще идти за советом, если не к вам...

Мама мальчика (9 лет) Москва
Золадекс перед криопротоколом

Привет, девочки)))) 😀😀😀!!! Хотела у вас спросить о золадексе! Моя история такая, спунктировали 9 клеточек, оплодотворилось 7, до 5 дня дошли 4 им и сделали ПДГ и в итоге имеем 3 снежинки. В прошлом месяце решили не подсаживать, так как был повышен пролактин и прогестерон и врач, которую я очень люблю, мне прописала однократно в живот укол золадекса 3,6 мг. В чем мой вопрос: кто еще делал перед крио переносом Золадекс, когда после этого препарата наступила менструация и удачный ли оказался протокол)))??? Пожалуйста, жду ответов)))). Модераторы заране прошу прошение, если пишу не туда))))

4
Мама мальчика (9 лет) Москва
Кто делал ЭКО у Гергерт в ПМЦ на севастопольском????

Девочки, привет!!! Первый раз делаю ЭКО и очень нужен отзыв о Гергерт Е.В.

Она мне очень понравилась, но хотелось бы услышать отзывы о нет "со стороны". Спасибо всем кто напишет.

Мама мальчика (9 лет) Москва
Кто смог выносить и каким образом после 2-х замерзших (анэмбрионий)?

Привет, девочки, история у меня пока грустная, но это только пока!!! Были 3 беременности: первая прервалась на 20 нед. из-за тромбофилии, а 2 другие на раннем сроке замерли! Врачи говорят, что анэмбрионии не характерны для тромбофиликов, им лучше знать! Хотела спросить у всех кто сталкивался либо на собственном примере, либо у знакомых, кто в итоге родил? Мне предложили сдать анализ СКЛ и, может быть, пройти через процедуру ЛИТ? Кто проходил и кому помогло при привычном невынашивании? Откликнитесь, девочки, пожалуйста))))!

4
M
9 лет 9 месяцев