Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 20 неделя Саратов

Зову к себе в команду :)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Привет!) как без вложений, там же условие, что раз в мес. Нужно заказывать их продукцию!)) тоже своего рода вложение....))
0
01.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Насть, ты же каждый день моешься?! Твоя семья каждый день чистит зубы?! И ты каждый месяц покупаешь в магазине мыло, гель, забную пасту, шампунь! Получается, ты тоже делаешь вложение- вот только куда?! Вложениями считаются(обычно в бизнесе) ежемесячные взносы или деньги на рекламу, раскрутка, закупку оборудования- это вложения. А если ты купила продукт и использовала его, то это никак не вложение, а простое по требление.
0
02.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мне орифлейм не нравится, я привыкла к своей зубной пасте, гелю и шампуню, кстати, то чем пользуюсь я стоит дешевле, привычней и качественнее...
0
02.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
Настя, каждый выбор делает сам:) я вас и не уговариваю- не нравится, значит это просто бизнес не для вас ;)
0
02.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Это да))) я уже работаю, у меня 5 человек, Потихоньку вникаю!) но согласись, прежде чем что-то купить, нужно заработать, так? А там уже при регистрации просят деньги ! работаю( как-то не правильно! Сколько я работаю еще ничего не заплатили а уже нужно купить на большую сумму!!! Вам я желаю процветания и пусть все у вас получится!!!
0
02.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Настя, а как давно вы работаете?

0
02.08.2015
Мама девочки (12 лет) Иркутск

А как к вам в команду попасть?

0
08.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Мария, для этого надо зарегистрироваться вот по этой ссылке:
http://www.oristar.ru/doxod/?ref=14160180

0
08.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов

Мария, здравствуйте! Вы спросили, т.к. хотите присоединиться ко мне в команду?  big_smiles_166.gif

0
09.08.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Саратов
 Поздравляю с регистрацией!!!!
Мария, я все необходимые данные отправила на электронную почту. 
Там же инструкция — что делать дальше. :)
0
09.08.2015
Небольшое дополнение. Итоги розыгрыша

Похожие записи