Нужна помощь и критика :)
Создаю свой сайт по работе и не могу сообразить чего не хватает.
Это "сырой" вариант:
Загляните и посмотрите чего вам не хватает на сайте, что добавить или убрать?
Буду рада любому мнению! :)
Критику воспринимаю адекватно! Так что пишите все, что пришло на ум))))))