Решили испечь шарлотку, только вместо яблок добавили банан. Вкусненько получилось)
Макс как всегда обезьяничал перед камерой, из всех фото это единственное не смазанное) 

Потребовал вставить свечки и петь с Новым годом)))))

А это хит из всех наших новогодних подарков - машина на управлении. Честно сказать, у нас подобных машин уже штук 5 точно! Но именно эту он полюбил и относится бережно и играет каждый день)

Это я)

Путин и Макс в новогоднюю ночь :)

А это моя лапочка дочка.





