Опять отчитываюсь за вчерашний день - опять пришли домой поздно.
1. Интересное с детьми, в нашей семье.
1. Интересное с детьми, в нашей семье.
Днем каталась по своим делам, забрала заказ с протеиновым коктейлем и протеиновыми батончиками - какие они вкууусные!!!!!! Я вторую неделю занимаюсь дома по программе "Бешеная сушка"(правда, не на все упражнения меня хватает) и есть хочу просто жутко. Буду теперь коктейль пить и когда захочется вкуснятины - батончики трескать.
Вечером поехали на дачу за детьми - хоть и пасмурно было, но мы искупались в бассейне, наелись шашлыка и поехали домой. Жалко, что мой тел. сел и фото не сделала((((
2. Интересное в саморазвитии.
Книга "Проект Счастье". 20/505. Что-то времени на чтение мало - надо бы побольше выделять себе.
3. Интересные рабочие моменты.
Работала не много(часа 2 за весь день), но продуктивно! 2 человека пришли ко мне в команду и новички включаются в работу. Тьфу-тьфу, пусть у них все сложится удачно! :)
4. Фото дня.
Решила вам показать свой небольшой заказик на этот месяц(шампунь+кондиционер, пенка и лак для волос, зубная паста, мыло и гель для душа, шампунь мужу, в беленькой коробочке монопод(обошелся мне в 100р, в магазине почти такой же 2 мес. назад покупала за 550р), клубничный коктейль и 2 пачки батончиков). Ничего лишнего, но я бы еще много чего себе набрала)))))))![]()

