Подскажите пожалуйста какого размера вы покупали вещи в род дом и от 0-3 мес. 56 размер или 62 уже брать ?
Все ходила присматривала вещи ,ничего не покупала до сегоднешнего дня)Смотрела и на рынке Барабашова и в магазинах детских, но почему-что остановилась на магазине Мамин Дом.Очень приемлимые цены ,хороший ассортимент как в магазине ,так и на сайте)Сегодня пошла в магазин с мамой показать коляску и кроватку просто какие понравились, в итоге купили все на выписку -конверт,наряд(костюм) и человечка под наряд )Все мраморного цвета ,очень нежненько получилось)Далее составлю список и буду покупать по списку ,так легче ,а то глаза разбегаются )Хочеться сразу все 
)Очень рада своим покупкам ))))))
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Сегодня испекла пасочки-куличи)очень понравилось ,пеку 2 год всего лишь)надеюсь будут вкусные))
С переодичностью в 2 недели ,один день ,целый ,болит голова(когда то болела 2 дня подряд(до Б головных болей вообще не было. Посоветуйте средство? И это нормально что она иногда болит вообще?((
Дорогие мамочки и беременные города Харькова !!Кто знает какую -либо информацию о 2-Ом Роддоме города Харькова ?Врачи,цена палаты?Спасибо за ответ )))
У меня пошла 16 неделя,сегодня вечером начала чесаться и покалывать правая грудь,прям не могу(((в основном в районе соска и внутри.Обьясните что это ?и что делать ?
Первый скрининг прошел хорошо ,сказали все в норме ,отклонений нет.Я очень переживала т.к. Еще в начале Б была мазня и угроза ,лежала дома 3 недели ,пила утрожестан.Жду второго Скрининга,подскажите тогда и пол скажут??что еще там расскажут??