Войти
Олеся
32 года Харьков, Украина
На сайте с 08.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
21
друг
1
подписчик
Олеся
Харьков
Вещи от 0-3 мес.

Подскажите пожалуйста какого размера вы покупали вещи в род дом и от 0-3 мес. 56 размер или 62 уже брать ?

2
Олеся
Харьков
Мои первые покупки малышу)

Все ходила присматривала вещи ,ничего не покупала до сегоднешнего дня)Смотрела и на рынке Барабашова и в магазинах детских, но почему-что остановилась на магазине Мамин Дом.Очень приемлимые цены ,хороший ассортимент как в магазине ,так и на сайте)Сегодня пошла в магазин с мамой показать коляску и кроватку просто какие понравились, в итоге купили все на выписку -конверт,наряд(костюм) и человечка под наряд )Все мраморного цвета ,очень нежненько получилось)Далее составлю список и буду покупать по списку ,так легче ,а то глаза разбегаются )Хочеться сразу все )Очень рада своим покупкам ))))))

4
Головные боли((

С переодичностью в 2 недели ,один день ,целый ,болит голова(когда то болела 2 дня подряд(до Б головных болей вообще не было. Посоветуйте средство? И это нормально что она иногда болит вообще?((

7
Грудь

У меня пошла 16 неделя,сегодня вечером начала чесаться и покалывать правая грудь,прям не могу(((в основном в районе соска и внутри.Обьясните что это ?и что делать ?

Первый скрининг прошел,жду второго))

Первый скрининг прошел хорошо ,сказали все в норме ,отклонений нет.Я очень переживала т.к. Еще в начале Б была мазня и угроза ,лежала дома 3 недели ,пила утрожестан.Жду второго Скрининга,подскажите тогда и пол скажут??что еще там расскажут??

2