Войти

9 месяцев и 14 дней

Катруся
Антонина, 11 лет 2 месяцаИван, 6 лет 10 месяцев Херсон

обувь уже попозже купите, она же еще сама не ходит. а зачем вам Кальциум Д? через два дня лето, сейчас его уже перестают давать

0
28.05.2016
Яна
Полинка, 10 лет 10 месяцев Херсон

я вот тоже так думаю,а подруга сбила с толку говорит мол в них не ходить надо,а мол для выравнивания ножки (кривит), да сама не знаю прописала мол вместе с магнием давать может и не буду покупать,не дешево это всё сейчас стоит(

0
31.05.2016
Катруся
Антонина, 11 лет 2 месяцаИван, 6 лет 10 месяцев Херсон

в каком смысле кривит? куда кривит? смотрю на фото, вроде нормально все. многие врачи советуют вообще обувать ребенка, когда сможет сам комнату перейти, а учится босиком ходить. но вот Тоня моя на цыпочках ходила, а когда обувь стала носить, то правильно ножку ставить начала. так что смотрите по ребенку

0
01.06.2016
Яна
Полинка, 10 лет 10 месяцев Херсон

вот мы тоже на носочках ходим даже в обуви. левую ножку во внутрь заворачивает и получается иногда наступает себе левой ножкой на правую(

0
04.06.2016
Катруся
Антонина, 11 лет 2 месяцаИван, 6 лет 10 месяцев Херсон

но она ведь сама не ходит еще, а вы ее водите за руки. сейчас она может как угодно топать. все исправится

0
10.06.2016
Яна
Полинка, 10 лет 10 месяцев Херсон

ну да,я тоже на это надеюсь)

0
11.06.2016
9 мес и 30 дней

Похожие записи