Войти
Мама мальчика (5 лет) Химки

Сумки б/у по 500 рублей

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
Д,Н сколько возьмете за почту?
0
15.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

Думаю мин 200 рэ там большой пакет нужен за 70 рэ и сама отправка 150 была раньше до НГ

200 рублей давайте остальное сама добавлю

0
16.02.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

д.в у вас карта сбербанка,тогда жду реквизитов и общая сумма 700р- правильно!?

0
16.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

А вам какую сумку? Ту что побольше?
В личку напишу карту
0
16.02.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
нет, та что поменьше как радикюльчик
0
16.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

ОК а то я запуталась
0
16.02.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
Подскажите,у второй сумки внутри просто мешком...или там посередине перегородка есть ?!
0
16.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки
4ad0d0d26d050a81b990219e57bc51fb.jpg

0
16.02.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
Думаю надо брать!С почтой 700.ваши реквизиты.
0
18.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

Юля ДД! Не поняла то ли ББ глючит? вы еще сумку хотите или это старое сообщение только дошло big_smiles_280.gif

0
19.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
мама надумала big_smiles_162.gif на 2-ю в 1 раз сомневалась
0
19.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

Жалко, что за почту переплачивать придется((((
0
19.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
длято она в первый раз типо сэкономила 1_011.gif
0
19.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Здравствуйте! У вас осталась 1 сумка? Это кожа?


0
13.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

ДВ! Да осталась одна, это натуральная кожа
0
13.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Напишите пожалуйста размеры и отправьте номер карты в личку.


0
14.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино
д.в я правильно поняла за обе 1000?можно их размеры?
0
14.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

ДВ!  Да 2 шт за 1000
Чуть позже скину замеры завтра скорее всего чтобы не шуршать в ночи))))
0
14.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

ДД! та сумка, что на 1 фото длина 40 высота 23
Вторая поменьше 33 длина высота 18 см  и широкое дно 15 см типа радикюля....
0
15.02.2015
добрый вечер! не продана?
0
15.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

ДВ! Не продана!
0
15.03.2015
скажите сколько с почтой?
0
15.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

+200 рэ примерно
0
15.03.2015
Добрый вечер! Скажите не проданы???
0
28.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Химки

То что на фото есть
0
28.02.2015
Резиновые сапоги demar, антилопа 29 размер Кожаная сумка Евгения Островская всего 1200

Похожие записи