Ольга Мама мальчика (5 лет) Химки Сумки б/у по 500 рублей Сумка кожзам без следов носки Сумка кожзам в идеале Посмотрите еще 20 записей на эту тему ulia Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино Д,Н сколько возьмете за почту? 0 15.02.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки Думаю мин 200 рэ там большой пакет нужен за 70 рэ и сама отправка 150 была раньше до НГ200 рублей давайте остальное сама добавлю 0 16.02.2015 Ответить ulia Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино д.в у вас карта сбербанка,тогда жду реквизитов и общая сумма 700р- правильно!? 0 16.02.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки А вам какую сумку? Ту что побольше?В личку напишу карту 0 16.02.2015 Ответить ulia Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино нет, та что поменьше как радикюльчик 0 16.02.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки ОК а то я запуталась 0 16.02.2015 Ответить ulia Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино Подскажите,у второй сумки внутри просто мешком...или там посередине перегородка есть ?! 0 16.02.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки 0 16.02.2015 Ответить ulia Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино Думаю надо брать!С почтой 700.ваши реквизиты. 0 18.03.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки Юля ДД! Не поняла то ли ББ глючит? вы еще сумку хотите или это старое сообщение только дошло 0 19.03.2015 Ответить ulia Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино мама надумала на 2-ю в 1 раз сомневалась 0 19.03.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки Жалко, что за почту переплачивать придется(((( 0 19.03.2015 Ответить ulia Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино длято она в первый раз типо сэкономила 0 19.03.2015 Ответить Юльчонок Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург Здравствуйте! У вас осталась 1 сумка? Это кожа? 0 13.03.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки ДВ! Да осталась одна, это натуральная кожа 0 13.03.2015 Ответить Юльчонок Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург Напишите пожалуйста размеры и отправьте номер карты в личку. 0 14.03.2015 Ответить ulia Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино д.в я правильно поняла за обе 1000?можно их размеры? 0 14.02.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки ДВ! Да 2 шт за 1000Чуть позже скину замеры завтра скорее всего чтобы не шуршать в ночи)))) 0 14.02.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки ДД! та сумка, что на 1 фото длина 40 высота 23Вторая поменьше 33 длина высота 18 см и широкое дно 15 см типа радикюля.... 0 15.02.2015 Ответить sviridova.iuliana@yandex.ru Тамбов добрый вечер! не продана? 0 15.03.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки ДВ! Не продана! 0 15.03.2015 Ответить sviridova.iuliana@yandex.ru Тамбов скажите сколько с почтой? 0 15.03.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки +200 рэ примерно 0 15.03.2015 Ответить sviridova.iuliana@yandex.ru Тамбов Добрый вечер! Скажите не проданы??? 0 28.02.2015 Ответить Ольга Мама мальчика (17 лет) Химки То что на фото есть 0 28.02.2015 Ответить Резиновые сапоги demar, антилопа 29 размер Кожаная сумка Евгения Островская всего 1200 Похожие записи Сумки, сумки и еще раз сумки... Сумка в роддом, реально что пригодилось Мои сумки в роддом 🧸 Сумка в роддом Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027