Анна Мама мальчика (4 месяца) Иркутск Лытдыбр У Дани появилось новое в гулении. Он Ой'кает))) С утра особенно. Ой, ой, ой..))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дачное 5 месяцев Похожие записи 10дней😄🐣❤🐰🥰😍💕 Нет лепета в 10 месяцев Что это зубы? Перестал гулить, а вместо этого пищит и визжит Нет лепета 8 мес Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027