Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Иркутск

Лытдыбр

Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск

Такие обогреватели по моему безопасны, у них же пластиковый корпус, а все железо внутри. Вот раньше помню были монстры, а не обогреватели, похожие на большие тостеры. Аня, а ты учишься правильно слазить с дивана? Я вот думаю когда мой (9мес) начнёт понимать это. Может многого хочу.

0
21.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Иркутск

Не, пластик только там где управление, а так, железный. На счет слазить, я показываю как , но пока без внимания этот момент. Не обращает внимания. :)

0
21.02.2016
Мама троих (27 лет, 13 лет, 11 лет) Иркутск

Зубами надежнее :) Правильно делает)))

0
19.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Иркутск
0
21.02.2016
Накипело В гостях

Похожие записи