А у нас второй раз за месяц выключили отопление. Чес говоря, мало приятного.
Хорошо что я обогреватель не успела в гараж утащить, иначе бы околели.
Чтобы ребенок не обжегся, затащила его в угол, малоэффективно, зато хоть чуть-чуть безопаснее. Не факт конечно, что не перевернет)))


А, ещё. Забываю написать)) Чтобы встать с пола, например к дивану, опирается на него, и зубами вцепляется.
всеми, пятью с половиною
>_<
Хе))