Три дня назад купала дитё.
Свинья, скажете вы. А боюсь теперь. Купала, и к концу первого же дня, сын начал сопеть. Простудила :( А все почему? Потому что у Аньки кривые руки, и она не смогла нормально укутать в полотенце. Он всё время из него норовил выпрыгнуть. Сегодня прям совсем страшно сопел. А нам на прием только во вторник. Мы не смогли приехать в прошлый вторник чтобы оформиться, и нас перенесли. Вызвала на дом педиатра сегодня. Ждем. Пока ждали из носа такие страшнючие козы повылазили. Ужас и кошмар. Впору валидол принимать.
Девочки, а вот скажите мне, эти механизмы, чтобы из носа всякую ерунду убирать, они вообще как? Удобно? Какие лучше?
P.S. А это икеевское полотенце, просто кошмар. Хоть и с капюшоном, но неудобное. Из-за него и простыли.