Родственников много, идей тоже, поэтому чтобы не запутаться пишу для себя список.

Плэй до Фабрика мороженного, но не очень большая от бабушки.


Лего
Планирую два, один побольше, один поменьше. Скорее всего разобью: на нг покрупнее коробочку, на Рождество поменьше. Мама малыш и первый зоопарк. Кафе тоже хочу, но оставлю чуть на попозже, года на два.


Адвент на три -пять дней:
Деревяшечки ( что-то из музыкальных инструментов, небольшое, маленькие презентики)






Книги: заказала несколько книг про Новый год и зиму. Выбрала книги по возрасту, может что то ещё докуплю. Хочется опять таки много, но оставлю на постарше)



Джеко:
На полтора годика заказ не успел приехать, поэтому к новому году и рождеству остаются:
Мордашки, трёхслойный пазл иглу, пазлы двойные, деревянная коробочка пазлы про животных






Деревянная дорога и паровоз-тягач ( конечно для начала хватит и простой икеи с паровозиком, возможно в дополнение тягач). Про это ещё думаю



Купола тоже от бабушки, пока с конструкторами все. Хотела ещё игольчатый, но решила опять таки на попозже оставить.
Фигурки рождественские на след год, куплю заранее, на этот уже не успеваю по срокам.

