
Читаю все в электронной версии на читалке. Хочу вернуться в "большое чтение") Так что пока лёгкая литература, небольшие произведения. Много детского (но это не с детьми читаю, а сама), подросткового. Немного фэнтази и немного научпоп. Минимум 6 книг в месяц.
1066