Войти
Виктория
Киев, Украина
На сайте с 08.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 10 мая 2015

Девочки, как такое может быть? У меня овуляция! На 45 д.ц! Это впервые такой длинный цикл. Обычно 30-32 дня. На 41 д.ц. была на УЗИ. Сказали, что в левом яичнике есть фолликул, но перестал развиваться и "сморщился"! А теперь овуляция! Его что нельзя оплодотворять? Он нормальный? У кого такое было? ПА был за 2 дня до овуляции. Возможна беременность?

4