Оціните мой графік БТ. Поощущениям овуляция была на день раньше. Есть ли шанс на беременность?

Оціните мой графік БТ. Поощущениям овуляция была на день раньше. Есть ли шанс на беременность?

Девочки, как такое может быть? У меня овуляция! На 45 д.ц! Это впервые такой длинный цикл. Обычно 30-32 дня. На 41 д.ц. была на УЗИ. Сказали, что в левом яичнике есть фолликул, но перестал развиваться и "сморщился"! А теперь овуляция! Его что нельзя оплодотворять? Он нормальный? У кого такое было? ПА был за 2 дня до овуляции. Возможна беременность?
