Всем привет!
Тоже задумываюсь об отдыхе 2016 г)
В общем хотим снять коттедж на 2 месяца (июль, август) в Анапе.
Может у кого нибудь есть контакты?
В основном по суткам сдают, ну и не хочется "пролететь"
Спасибо!
Всем привет!
Тоже задумываюсь об отдыхе 2016 г)
В общем хотим снять коттедж на 2 месяца (июль, август) в Анапе.
Может у кого нибудь есть контакты?
В основном по суткам сдают, ну и не хочется "пролететь"
Спасибо!