Войти
Любовь
Москва, Россия
На сайте с 08.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Импланон

Добрый вечер ббешки, поделитесь своим опытом. Кто нибудь устанавливал Импланон, какие плюсы и минусы. Была у гинеколога решила подобрать новый метод контрацепции. Врач предложила Импланон, смущает способ установки и отзывы по увеличению веса.

3
Анапа пос.Джемете ГД "Легион" или номер на Песчаной 7 ?

Добрый день, девочки, в очередной раз прошу помощи! Подскажите, что выбрать рассматриваем 2-комн номер с удобствами (кондеем и т.д.) едем 2 взрослых и 2 детей ( и 1,5 года) на месяц. Выбираем между ГД "Легион" и номером в доме на Печаной 7, может кто что-то знает об этих местах, подскажите где лучше. Еще хотелось бы чтобы был вариант приготовления пищи самими, переживаю за питание малыша. А может кто-то отдыхал в подобных условиях в Джемете поделитесь отзывами, пожалуйста!

Анапа джемете , где разместиться семьей с детками 4 и 1.5 года?

Девочки, подскажите, посоветуйте, поделитесь контактами где лучше отдохнуть с двумя маленькими детьми дочке 4 сыну 1.5 года в Анапе пос. Джемете. Хотим поехать туда на месяц с середины июля, естественно лучшее детям! Для себя лишь море :)

Москва
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Анапа

Всем привет!

Тоже задумываюсь об отдыхе 2016 г)

В общем хотим снять коттедж на 2 месяца (июль, август) в Анапе.

Может у кого нибудь есть контакты?

В основном по суткам сдают, ну и не хочется "пролететь"

Спасибо!

Москва
Привет всем!

ДВ всем! Прошу помощи, может кто обращался к мануальному терапевту, мужчине лет 60 лет 5 назад он принимал в доме в деревне Пешково (возможно ошибаюсь в наименовании), также он принимал в квартире рядом с метро Перово. я обращалась к нему, он мне очень помог, но по истечении времени возникла необходимость встречи с ним. У меня была его визитка, но со временем, переездом я ее потеряла. Если у кого есть на примете подобный "дядька" напишите пожалкйста, буду ждать! Спасибо заранее!