ДВ всем! Прошу помощи, может кто обращался к мануальному терапевту, мужчине лет 60 лет 5 назад он принимал в доме в деревне Пешково (возможно ошибаюсь в наименовании), также он принимал в квартире рядом с метро Перово. я обращалась к нему, он мне очень помог, но по истечении времени возникла необходимость встречи с ним. У меня была его визитка, но со временем, переездом я ее потеряла. Если у кого есть на примете подобный "дядька" напишите пожалкйста, буду ждать! Спасибо заранее!