Сегодня сделали пункцию. Хочу рассказать как это происходит. Возможно кому-то пригодится.,назначили время, с собой принести халат, тапочки и прокладку. Переоделась. Поставили Наркоз уже в операционной. Ощущение наркоза: в нос запах медикаментов. Дальше уже в забытье.,очнулась, когда меня перекладывали на кровать. Первый вопрос: сколько взяли яйцеклеток. Ответ: узнаете у врача. Полежала. Принесли чаю. По времени заняло примерно минут 25. Снились бабочки и герберы🌺 пошла к врачу. Взяли 29 яйцеклеток. У нас МФ. Сейчас лежу. Ждем 11 апреля, узнаем сколько оплодотворилось. Девочки, всем удачи.
Удачи вам большой пребольшой!!! Хоть бы все были отличниками)) Вот бы и мне 29 ЯК((
0
03.09.2015
Ответить