Или 20 дпо..

мне просто хотелось убедиться что он растет..так и есть) тестовая полоска появилась раньше контрольной..
чувствую я себя хорошо.тошноты практически нет.иногда кружится голова.ТТ так и держится 37. Есть небольшая сонливость..иногда потягивает поясница.живот не болит вообще. Грудь увеличена,болезненны только соски,кровоточят десны при чистке.
и вот вроде бы все.из витаминок пью только фольку. завтра начнется 6-ая неделька..☺
Чихни на меня слюняво и заразно) 

это так здорово!!! счастье!!!