Войти
жду мальчика, 8 неделя Алма-Ата (Алматы)

Задержка 1 неделя!

Челябинск

Даааааааа) я вас помню) по посту с ногтем, мне еще ваш лак понравился)))) но сейчас не об этом)))))) очень красивые полосочки!!!!!!!! Красивучие))) чихните прям заразно при заразно:-* здоровья вам большого!!!!!! И счастливого малыша!!!!!

0
11.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вы меня рассмешили))) что то мой лак в том посте привлек много внимания 😂😂😂 ааапчхи... мой заразный беременный чих на вас!! Заражайтесь😊

0
11.12.2015
Челябинск

Спасибо)))ко мне на ты пожаааааалуйста))) я рада, вам сейчас нужны только положительные эмоции))

0
11.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Договорились 😊😉

0
11.12.2015
Челябинск

😊

0
11.12.2015
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Чихни на меня слюняво и заразно)
0
11.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Приготовиться.....аааааапчхиии.....лови скорей,заражайся .....😄

0
11.12.2015
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
0
11.12.2015
Минск

Ура!!! Поздравляю от души!!! Почихай и на меня!! Я вот завтра на лапару ☺️

0
14.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое.апчхи на тебя😉успехов ! Что бы все прошло хорошо!!

0
14.12.2015
Минск

Спасибо!! 😘

0
15.12.2015
это так здорово!!! счастье!!!
0
11.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да..до сих пор не верю в свое счастье!))

0
11.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Как я рада за тебя ))) Поздравляю )))

0
10.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо.😊

0
11.12.2015
Наконец то к нам пришла зима.. 6 недель ровно...Или 7ая акушерская...

Похожие записи