Войти
АННА
38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 09.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
АННА
Воронеж
Магнитотерапия.

Привет всем. Перед новым годом сделала гистрескопию, удалили фиброзно-желстый полип эндометрия. ну и гиперплазия. Врач назначила пройти курс физиотерапии (магнитотерапия) по схеме:
аппарат типа "полюс" или аналогичный.
индуктор №3 над лобком, индуктор №2 во влагалище

Девчонки, кто с Воронежа, ну или просто кто знает, где найти такой прибор что бы сделать, ну или если можно где то купить и делать дома?

1
АННА
Воронеж
помогите расшифровать!!!

anti-Toxoplasma gondii IgG 38,7 * Ед/мл (< 1.6 Ед/мл - отрицательно 1.6 - 2.9 Ед/мл - сомнительно > =3.0 Ед/мл - положительно)

anti - CMV IgG 8.3* ( Низкоположительный результат IgG (6-15 Ед/мл) рекомендовано интерпретировать в комплексе с результатом anti - CMV IgM и/или результатом повторного исследования IgG через 2 недели < 6.0 - отрицательно >= 6.0 - положительно )

anti - Rubella IgG 56.7* ( <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно >=10.0 - положительно)

Подскажите насколько плохи эти анализы и как повлияет на мой протокол в январе!? Очень переживаю(((

5
АННА
Воронеж
Где покупать лекарства ???

Привет всем!!! У меня тут проблемка образовалась, не знаю что делать! В начале года собираюсь идти в протокол в клинику "мама". Мне предложили 2 варианта , либо стоимость вместе с лекарствами, либо естественно без. Как сказала врач, с лекарствами будет намного дороже ,ежели покупать их самому. Но тут возникает сомнения, где же купить эти лекарства , ведь некоторые не продаются во всех аптеках, да и вдруг нападешь на подделку. Девчонки что делать? или соглашаться с лекарствами или подскажите в каких вы аптеках покупали или посоветуете купить что бы не напасть на подделку!????

АННА
Воронеж
Подскажите!Вирус папиломы!

Готовлюсь в ступать в свой победный третий протокол,но уже в другой клинике.Там я начала сдавать заново анализы и был мазок на вирус папиломы оказался положительный,в тех протоколах такого анализа не делала. Скажите плохо ли это и пустят ли меня в протокол с таким анализом?! очень переживаю

8
АННА
Воронеж
«За Рождение».

Привет всем!!!! подскажите кто сможет. не проходите мимо. В моем городе(Воронеж) появилась клиника "Эс Класс Клиник" ,она работает с московской клиникой «За Рождение». Делают стимуляцию в Воронеже,а пункция и перенос в этой клинике в Москве. Скажите,может кто делал эко в этой клинике или просто слышал о ней. хочется услышать отзывы. Хотелось бы пойти в свой победный протокол именно туда.


















АННА
Воронеж
похоже пролет

привет девчонки. не выдержала и сдала сегодня хгч(9дпп) результат 0. это моя вторая попытка. я даже не знаю расстроилась я или как,какое то непонятное чувство,даже пока плакать не хочется,наверное еще не осознала! завтра хочу позвонить врачу и просить отмены препаратов. как вы думаете она отменит или скажет ждать 14дпп? теперь я четко хочу ехать в москву делать победный протокол. скажите,а вы забирали свои экошные карты что бы новому врачу передать или нет и отдадут ли её вообще с клиники ,хотябы копию сделать . подскажите!!!

9
АННА
Воронеж
7дпп

приветик всем. Сегодня 7 дпп. конечно же очень переживаю и надеюсь! по плану сдавала сегодня д-димер-он был в норме(245). я конечно понимаю что это не показатель,но слышала что после имплантации обычно он повышается. А как было у вас? стоит ли мне волноваться или я просто цепляюсь?( в поддержке крайнон 1 р в день,ангиовит,тромбо асс)

4
АННА
Воронеж
3 ДПП

Привет девчонки! решила написать,но в основном только читаю тут!сегодня третий день как перенесли моих двух хорошистов пятидневок. это мой второй раз,но ошущения совсем другие,а точнее их вообще нет особо! я просто до сих пор расстроена,что когда приехала на перенос,мне сказали что у меня всего 2 эмб осталось,хотя взяли 10 клеток,оплодотворились 6 но доросли только 2. я конечно шла с таким настроем что в этот раз точно все получится,но все равно хотелось что бы в запасе что то осталось( но увы! меня это так расстроило что до сих пор не могу отойти! стараюсь конечно же гнать эти мысли! А во сегодня как назло что то выскочило на губе,типо герпеса что ли,пока не пойму! Девчонки,было ли у кого такое? это не повлияет на имплантацию ?

9