6 лет

А вы покупали ванную анатомической формы?

Мне нравится, у нас как раз анатомическая. Когда мы покупали свою ванную, то вообще говоря, ни у кого не спрашивали брать нам такую или нет (имею ввиду на форумах), просто потому, что у нас друзья были (и есть), с которыми можно было посоветоваться на эту тему. Свою мы брали в Am Pm, качество у нее европейское. И цена не супер высокая.
05.03.2018
А вы могли бы скинуть фотографию вашей ванной? Хочется на нее взглянуть. Да и мужу я бы показала, лучше как-то на нее посмотреть перед принятием решения.
05.03.2018
Так лучше сразу сходите в магазин и там посмотрите, на месте и определитесь. Фото я не смогу вам скинуть, но мы именно такую ванную брали - https://ampm.ru/catalog/product/acrylic-bathtub-w5aa-180-080w-a64 Когда ложишься в нее, то очень хорошо расслабляешься за счет ее форм.
05.03.2018
Хорошо, спасибо и за такую ссылочку, я там познакомилась и с другими вариантами, много интересных есть. Буду думать в таком случае где лучше нам будет брать ванную, но про Am Pm сделала пометку в голове.
05.03.2018
А подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший китайский ресторанчик тут у нас в Питере? Какой котел ставить на дачу, подскажите?