Войти
Карина
23 года Воронеж, Россия
На сайте с 09.02.2015, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
31
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Выплата для работающих 8 го числа каждого месяца.

Девочки - в этом месяце не пришло сообщение на почту от СФР что "одобрена выплата" и цифры..По уходу за ребенком до1,5 лет работающей Уже сегодня воскресенье- завтра 8 е число месяца- сообщение так и не пришло. Почему? Кому то пришло? И стоит ли переживать? Вдруг не будет денег?

Запоры от прикорма каш

ребенку 5 месяцев. появились запоры после добавления в рацион гречки. Уже 50 мл кушает. Сейчас начали рисовую кашу давать.

Скажите девочки как справляетесь с запорами? Дюфалак? а от него не будет "пучить"?

6
Аллергия ? 5 месяцев ребенку

Здравствуйте! Сначала все было как у всех- акне новорожденных. Потом раздельные прыщики пропали и все сошлось в одну кучу. Помазала комфодермом - но это же на время. А как убрать первопричину? На фото посмотрите.

У кого так же было? Чем лечили? Мазь комфодерм понятно. И что это иммунная проблема - или пищевая аллергия. Ест Нан 1. Месяц назад лежали

3
Группа крови и неонатальный скрининг

Вопрос - скажите пожалуйста в роддоме осенью 2025 года ребенку не определяли группу крови и резус фактор при рождении. Я читала что это обязательно надо делать потому что без этого нельзя занести ребенка в базу по скринингу неонатальному . Второй вопрос. На сколько показателей делают скрининг у вас? Потому что я так поняла что этот скрининг - тайна

Карина
Воронеж
Дисплазия тазобедренных суставов у новорожденного

Уважаемые мамы помогите советом или врача УЗИ или ортопеда детского по поводу дисплазии тазобедренного сустава у новорожденного- были в двух местах в своей поликлинике и на Ломоносова ( пока лежали в неврологии попутно назначали пройти ортопеда ) . В поликлинике по УЗИ все хорошо было до 3 х месяцев . И ортопед в поликлинике визуально сказал что в

5
Ребенок 4 месяца орет после антибиотиков.

Помогите пожалуйста может у кого то было так же- прошел день после выписки- 4 месяца ему всего кололи 6 дней Цефтриаксон. Теперь не переставая кричит. Раннее такой проблемы не было. Все хорошо было с животиком месяца 2 как наладилось после колик. А может этои не колики?

Может у кого то была такая же ситуация? Чем спасаться? Неужели только укропная в

Тошнота на ГВ. Что делать

Приветствую! Кого тошнило на ГВ? Прошли полторы недели после родов КС сначала сильно болела голова дня 3 даже Кеторол не купировал . Потом появилось молозиво 50 мл сцедила. Молока нет почти по 20-30 мл в день. Вечером когда начинает работать окситоцин начинает тошнить .Что делать? И так каждый вечер. Но молока то больше не становится все равно. К г

1
Результаты оплодотворения яйцеклеток

Добрый день девочки. По результатам Эко- протокола- у меня взято 10 яйцеклеток- но оплодотворились всего 4. какой то плохой результат. Это яйцеклетки недозрелые или сперма плохая? Или среда ? Очень удивил результат

Ответьте разбирающиеся в этом деле

8
Крио перенос и гормональная поддержка

Девочки, подскажите- кому в крио в Естественном цикле использовали гормональную поддержку? У меня эндометрий свой нарастает в первую фазу 8-9 мм максимум, потом во второй фазе на 6-7 д.п.о. становится меньше на 2 мм - до 7 мм становится. Врач хочет во второй фазе подключить Эстрожель 2 нажатия ну и естественно прогестерон . Все это чтобы поддерж