Войти
Ка
Давидик, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Узи 12 недель! Мальчик? 

На фото у вас не половой бугорок, мне кажется, а скорее пуповина 🤔 слишком уж вверх торчит, странный угол. Но, если узист так уверенно предположил мальчика, то, наверное, мальчик и есть)

0
11.04.2021
Ка
Давидик, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Чашка утреннего кофе, вот меня тоже угол смущает😂

пока ехала домой, была уверена что будет мальчик, потом начала рыться в интернете и все, сомнения опять😅😅😅😅

0
11.04.2021

Екатерина, ну узисту-то явно виднее было, там во всех ракурсах, а у вас только фото, где может быть не видно/не понятно) Если предположил, да ещё с вероятностью 90% - были на то основания, наверное)

0
11.04.2021
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Чашка утреннего кофе,

если Вам не трудно можете у меня определить)) я решила посмотреть узи девочек и мальчиков) и все равно ничего не поняла)

0
12.09.2021

Julia, ну я не специалист, конечно, но посмотреть могу))

0
12.09.2021
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Чашка утреннего кофе,

Изображение

0
13.09.2021

Julia, на этом снимке ничего не видно, очень маленькое и нечёткое изображение. А срок тут какой?

0
14.09.2021
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Чашка утреннего кофе,

10 недель))

0
14.09.2021

Julia, маловато для определения по половому бугорку, всё ещё слишком маленькое) недель в 12 нужно смотреть хотя бы, да и то на таком сроке пока вероятность ошибки велика. Если очень любопытно, сдайте кровь на определение пола)

0
14.09.2021
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Чашка утреннего кофе,

😍😘

0
13.09.2021
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Чашка утреннего кофе,

0
12.09.2021
Настя
Киев

Мне тоже в 12 недель сказали мальчик , но я вообще ничего не понимаю 😂и не вижу бугорка , может кто понимает

0
11.04.2021
Nadin
Пупс, 19 лет 8 месяцевМилашка, 15 лет 7 месяцевУлыбашка, 12 лет 10 месяцевЛасковый , 7 лет 3 месяцаСладенький , 4 года 5 месяцев Черкесск

Настя, смотрю вам ошиблись 🥰🥰🥰

0
12.07.2021
Настя
Киев

Ирина Матвеева скоро стану мамой доченьки, та да ) до 25 недель мозг выносили не могли определить 😅но все же девочка )

0
12.07.2021
Nadin
Пупс, 19 лет 8 месяцевМилашка, 15 лет 7 месяцевУлыбашка, 12 лет 10 месяцевЛасковый , 7 лет 3 месяцаСладенький , 4 года 5 месяцев Черкесск

Настя, ошибки ещё и с такими современными аппаратами,думала невозможно 😁поздравляю 😊

0
12.07.2021
Elena Belyaeva
Дилана, 11 лет 7 месяцевАгата, 5 лет 1 месяц Санто-доминго

Мне говорили на первом скрининге мальчик, а на втором уже девочка 😂

0
11.04.2021
Ка
Давидик, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Elena Belyaeva, а на узи первом был виден бугорок этот?)

0
11.04.2021
Elena Belyaeva
Дилана, 11 лет 7 месяцевАгата, 5 лет 1 месяц Санто-доминго

Екатерина, я не знаю как она определяла. Сказала что мальчик с большой вероятностью 🤷‍♀️

0
12.04.2021
Оля
Улан-Удэ

Elena Belyaeva, Елена а в каком году это быдло ответьте пожалуйста?))))

0
07.04.2022
Ка
Давидик, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Что то этот бугорок вообще чуть ли не вертикально, как то странно🧐

0
11.04.2021
Coachella
Антони , 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер
Комментарий удален
0
11.04.2021
Coachella
Антони , 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Екатерина, может , у нас так же торчал )))

0
11.04.2021
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Дочке врач в 12 недель сказала: "Никогда так рано пол не говорю, но так хорошо видно... У вас мальчик!" В 20 недель мальчика подтвердили. Отделали комнату мальчишью - Артуру и Герману. На последнем УЗИ перед родами: Кто вам сказал? Это девочка. Да, в итоге Лилька!

0
11.04.2021

Не только бугорок а еще утиная попка говорит о мальчике, девочки круглее в тазу (по собственным наблюдениям)

0
11.04.2021
Ка
Давидик, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

0
11.04.2021
Диана
Москва

Блин, завтра меня это ждёт)) тоже 12 недель. Так интересно)

0
11.04.2021
Первые шевеления. Когда почувствовали?

Похожие записи