Войти

Мальчик!

Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

На сроке 13 недель вообще никто из узистов разговора о поле не вёл, а на остальных УЗИ никто не ошибался, при этом каждый УЗИст был разный.

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

с 12 недели опытные узисты могут уже предположить пол.

0
05.02.2016
alinamama
Ясмин, 12 лет 9 месяцевКарим, 10 лет 3 месяцаСабрина, 3 года 1 месяц Чикаго

Нереально,только угадать!

0
05.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Значит моя узистка в 12 недель аж 2 раза мальчиков угадала.

0
05.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А в 15 недель, лежа на сохранении, даже я увидела, что мальчик. Там точно не спутать! В 20 недель тоже с 2 мальчиками все видно было на экране. аппаратура наверное плохая, вот у Вас и ошибаются с полом.

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

муж смотрела на 20 неделе,говорит ничего не понял,что там на экране, и до последнего сомневался ,что у нас девочка.

0
05.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну там очень видны мужские половые органы, невозможно не увидеть. Но я не в жк делаю узи, а всегда у одного и того же врача, исключением была только больница (сохранение).

0
06.02.2016
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Вы правильно написали ПРЕДПОЛОЖИТЬ. А какой смысл в предположениях...
0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

Поэтому я и не стала ничего покупать и ошибку не исключала. Но на 20 неделе такие ошибки не частые.

0
05.02.2016
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

С сыном мне на 20 неделе честно сказали, что не понятно. А 28 неделе, когда доплер делали, сказали сын.

0
06.02.2016
Milka
Ириша, 12 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяцаПланирую Москва

Знаю истории когда за полдня до доношенных родов говорят один пол, рождается другой. Например я. Маме сделали узи перед родами самыми. 100% мальчик (23 года назад). Ага..сейчас этот мальчик 2го ребенка рожает. Сестре моей говорили до самого конца (легла на сохранение перед родами за день. 2 года назад) что у нее дочка. Родила сына. Такое бывает, но редко. Мне врач в цпсир говорил что он иногда ошибается, хотя узи делает 30 лет. Бывает яички не опускаются, а бывает ребенок так лежит, пуповина мешается. Чаше это с маловесныеми. Но все равно даже на его практике бывают ошибки. 3д дает конечно больше точностей сейчас.

Я до 32 неделе ходила с "лялей", потом нам уже подтвердили дочку. До того ни то один ни то другой, точно не говорили. А сына мне предположили на 13 вроде, на 18 подтвердили. Потом еще 22 и 32. Да и Б абсолютно разные, сама как то была на сына настроена
0
05.02.2016
НастяКостина))
Лёля, 9 лет 11 месяцевТёма, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Узи 23 года назад???? Странно, моя мама и с младшим братом (20 лет) про Узи во время беременности не слышала))

0
05.02.2016
Milka
Ириша, 12 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяцаПланирую Москва

Не знаю. Моей делали..и тете делали с братьями делали (21 год и 18 вроде им уже). Может от места зависит ????

0
05.02.2016
НастяКостина))
Лёля, 9 лет 11 месяцевТёма, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Может быть!))) Ничего себе!)))

0
05.02.2016
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

делали делали. Только его делали по очень большим показаниям, это были космические технологии. Мне 30+, меня мама водила на УЗИ почек, как раз в школе училась... ну где-то как раз лет 20 назад и было.


0
05.02.2016

Было узи 23 года назад.

0
05.02.2016
Alya
Дочь, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ошиблись вы, когда пошли покупать девчачью одежду. как можно так наивно верить, срок еще не подошел, узисты такие разные бывают, кто-то с опытом, кто-то без... не понимаю вас в данном случае.
мне сказали что будет девочка по узи. знакомая гадалка сказала рожу мальчика. но я не заморачиваюсь, кто будет-тот будет! главное здоровый и в срок!
0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

ну осталось еще к гадалке сходить мне,уж она то не ошибется )))

0
05.02.2016
Alya
Дочь, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

я не ходила специально к гадалке чтобы узнать пол, она мне чисто случайно сказала что забеременею и рожу мальчика, тогда беременности не было.
0
05.02.2016
Ирина
Илья, 24 года 9 месяцевМатюша, 16 лет 9 месяцевЯночка, 11 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Данилов

Мне тоже нагадали разнополых детей, сын у меня уже был, поэтому была уверена, что жду дочь, ан нет, оказался снова сын и только третий ребенок оказался дочерью.

0
05.02.2016
Наталья
Василиса, 12 лет 3 месяцаАнисия, 9 лет 8 месяцев Москва

в 13 недель пол не определяется) Наружные половые органы формируются с 12-й по 20-ю неделю внутриутробного периода. А так все на девочек похожи.

0
05.02.2016

Первые три б.именно в 12 недель и сказали и все верно.определить иожно по углу наклона

0
05.02.2016
Наталья
Василиса, 12 лет 3 месяцаАнисия, 9 лет 8 месяцев Москва

ну так то мне и муж сказал, еще когда тест сделала, что точно девочка и не терял веры ни разу) и совпало ...

0
05.02.2016

Причем здесь муж)))По углу наклона спокойно можно определить пол если хороший спец и аппаратура.И не прячется

0
05.02.2016
Наталья
Василиса, 12 лет 3 месяцаАнисия, 9 лет 8 месяцев Москва

если формирование законченно , но это индивидуально

0
05.02.2016
Ирина
Илья, 24 года 9 месяцевМатюша, 16 лет 9 месяцевЯночка, 11 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Данилов

Когда была беременна вторым сыном, то очень хотела дочку, а еще мне нагадали, что у меня разнополые дети будут, поэтому была уверена, что там дочь. На узи сказали мальчик, я потом у врача спросила не может ли быть ошибки, и она сказала, что ошибки могут быть всегда, но в основном ошибаются, если говорят, что там девочка. А если мальчик, то его причиндалы никуда не денешь, хотя бывает, что малыш ручки сжимает в кулачки и опускает между ног и это принимают за яички. В любом случае у вас еще впереди узи будет, поэтому не стоит паниковать раньше времени. Удачи вам!

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

я не паникую- я в любом случае рада. но мне просто не понять- как можно пол перепутать!

0
05.02.2016
Ирина
Илья, 24 года 9 месяцевМатюша, 16 лет 9 месяцевЯночка, 11 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Данилов

Вам написали несколько причин как можно перепутать пол, бывает. Сделайте 3д и тогда узнаете точно.

0
05.02.2016
Катрин
Мой котенок, 14 лет 11 месяцевМоя крошка, 12 лет 10 месяцевМоя малышка, 9 лет 10 месяцев Казань

Я вот вчера ходила на первое узи, срок 12-13 недель. Отправили в спец. Цент (бесплатно), врач говорит там так хорошо смотрят. Пришла, узист ни слова не сказала. Спрашиваю, а пол видно? А она, смеется, кто вам скажет на таком сроке, рано. Хотя про сына и дочь мне говорили на обычном аппарате на первом узи в жк. Вот и делаю вывод. Кто то не умеет чтоли?

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

кто то боится ошибиться, а кто то мнит себя опытным узистом)

0
05.02.2016
Катрин
Мой котенок, 14 лет 11 месяцевМоя крошка, 12 лет 10 месяцевМоя малышка, 9 лет 10 месяцев Казань

У знакомых так узист ребеночка калекой оставила скажем так, пришли к блатному узисту, та срочно сказала кесарить, что то с ребенком. Уж тонкостей не знаю всех, а оказалось все норм с ним. И теперь куча проблем из за раннего рождения. Так что пол не самое страшное))) лишь бы все здоровые были)))

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

это точно.

0
05.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Покупайте желтенькие и зелененькие одежки:))

0
04.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

поздно,накупила розовое. пойду теперь за "голубым" )))

0
04.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Берите зелененькое и бежвенькое:))))

0
04.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

хочу беленькое,разноцветненькое и "с динозаврами" :)

0
04.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Самое отличное!)))

0
04.02.2016
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Маминой коллеге всю беременность по УЗИ мальчика обещали, родилась девочка))) человеческий фактор всегда есть. Не расстраивайтесь :)

0
05.02.2016

в 32 недели сказали что мальчик, потом был доплер в 34 недели и сказали 100% девочка (колокольчиков не наблюдается), потом в 35 ещё один доплер и уже 3-ий специалист сказала что именно мальчик будет! а вы говорите на 13-ой неделе вам в роддоме сказали.................... тут пузо выше носа уже было и то утвердительно сказать не могли!

0
05.02.2016
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

Ну что ж, значит такие специалисты))) факт в том, что мне оба раза сказали на первом скрининге. Первый пол при рождении не поменял, вторую смотрел не один врач УЗИ и все сказали одно и то же. Но я не исключаю ошибку до рождения))

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

Да про 13 неделю я так сказала, знаю что все не точно. А то бы побежала сразу в отдел для мальчиков )))

0
05.02.2016
мария
Ирина, 22 годаАнастасия, 15 лет 8 месяцевАлександр, 13 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 4 месяцаВладимир, 8 лет 7 месяцевВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас до сих пор так.. То мальчик то девочка)))).А на последнем вообще сказали лежит так что ничего не видно и поповину на живот на положил))Так что ждем сюрпиз )
0
07.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань
0
07.02.2016
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

мне аж на 27 неделе сказали пол, первые 2 раза видно не было))) одежду старалась брать более нейтральный тонов, ненавижу розовый. поэтому даж если и вдруг девочка родится, то не вижу проблемы. Коляска, кроватка все нейтральное. А уж бодики которых по факту на 2-3 недели хватит, переживем и с динозавриками )))))

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

я с первой дочкой была такого же мения- купила все нейтральных цветов. в этот раз решила, что все хочу чисто девчачье, надоел этот нейтральный цвет.

0
05.02.2016
Надежда
Юлия Ивановна, 19 лет 10 месяцевЯрослав Иванович, 14 лет 11 месяцевАнюта, 10 лет 3 месяца Москва

Ничего удивительного. Пуповина может лежать, пальчик, ножки прижаты . Вы думаете так легко рассмотреть. Только 3Д 100% Нам сказали девочка, но я не покупаю все розовое, только нейтральное, а на выписку белое. Как дважды мама я непонимаю покупок всего одного цвета, но это мое личное мнение.

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

нет,у меня не только розовое. цветное девчачье. с первой дочкой старалась нейтральное покупать,а сейчас плюнула на это дело и душа оторвалась .

0
05.02.2016
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

вы меня сейчас испугали и расстроили своей историей

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

как оказывается-это не частое явление. с дочкой у меня таких казусов не возникало )))

0
05.02.2016
Светлана
Алексей, 19 лет 8 месяцевДанила, 18 лет 8 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Владимир

В 18 и 22 неделе говорили девочка.И что пол уже точно не измениться.А в 32 недели-мальчик!!! Жду родов,тогда и узнаю кто точно в животике живет)))

0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

вот это новость!

0
05.02.2016
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

у меня с полом не ошиблись оба раза, но я на всякий случай брала одежду нейтральных цветом -зеленую, бежевую и т.п.
0
05.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

мне в первый раз тоже не ошиблись. вот и понадеялась,что сейчас тоже не ошибутся. после 20 недели типа редко ошибаются, ага...кто то точно ошибся...

0
05.02.2016
Татьяна
Костик, 25 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Главное, чтобы в 32 не сказали что двойня :)

0
04.02.2016
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

)))) по животу уж точно не двойня

0
05.02.2016

Знаете, то что на 13 могли ошибиться я допускаю, все же органы на 15 неделе формируются, но что бы на 20! Я в шоке. У меня у подруги так ошиблись с полом в обычной жк(но она пошла в 18 недель и не к лучшему узисту). потом сама пошла в платно только что пол узнать, там все на экране показали и точно сказали-дочь (как и на 1 скрининге)

0
04.02.2016
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

у подруги 33 недели и ей пол вообще точно не могут сказать. Ребенок постоянно прячет))) Хотя она была уверена, что у нее мальчик и пошла купила коляску синюю с бирюзой... Теперь вот покупает все нейтральное)))) как малыш родится - никуда не денется - покажет)

0
05.02.2016
Екатерина
Владислав, 10 лет 6 месяцевАнгелина, 8 лет 11 месяцев Усолье-Сибирское

Залезте в интернете и посмотрите как выглядят половые органы у девочек и мальчиков на 12-13 недели, там почти нет разницы, после 17-18 недель, если говорят девочка, есть риск, что мальчик спрятал яички, если говорят мальчик, врят ли его яички куда то денутся :)

0
05.02.2016
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Вообще-то это довольно частое явление. И внутренние органы легче высмотреть, чем половые органы)) так что основной сюрприз вас ждёт в родах, как и всех нас))) поэтому у меня всегда преимущественно нейтральные вещи. Хотя мне повезло и сюрпризов не было. Но я это и сама по узи видела))

0
04.02.2016
Вредина
Тимофей, 14 лет 1 месяцПланирую Шлиссельбург

А мне узист по сердцебиению определял,потому что мой малыш спиной к нам лежал. Сказал что сердцебиение отличается у мальчиков и у девочек и сразу сказал что мальчик 100%

0
05.02.2016
Виктория
Артём, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Не удивлюсь нисколько, очень многое зависит от специалиста, в этом должен быть опыт, для кого-то в 12 недель увидеть не проблема, а кто-то и в 20 ошибается.

0
05.02.2016

Та же фигня.В 13 недель мальчик,в 16 девочка.завтра на второй скрининг узнаем надеюсь))

0
05.02.2016
Ирина
Евангелина, 10 лет 8 месяцевВадим, 8 лет 9 месяцев Владивосток

Я только в 32 недели узнала, что у нас девочка) до этого не видно было)

0
05.02.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну вообще...ошибиться в 20 недель... я в шоке

0
04.02.2016
Наталька
Дочечка, 14 лет 2 месяцасыночЕк, 16 лет 6 месяцев Москва

Оба раза было в 15-17 недель все точно!

0
05.02.2016
Средства от опрелостей Где приобрести дневник беременной?

Похожие записи