Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 29 неделя Казань

Мальчик!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

На сроке 13 недель вообще никто из узистов разговора о поле не вёл, а на остальных УЗИ никто не ошибался, при этом каждый УЗИст был разный.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

с 12 недели опытные узисты могут уже предположить пол.

0
05.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Чикаго

Нереально,только угадать!

0
05.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Значит моя узистка в 12 недель аж 2 раза мальчиков угадала.

0
05.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

А в 15 недель, лежа на сохранении, даже я увидела, что мальчик. Там точно не спутать! В 20 недель тоже с 2 мальчиками все видно было на экране. аппаратура наверное плохая, вот у Вас и ошибаются с полом.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

муж смотрела на 20 неделе,говорит ничего не понял,что там на экране, и до последнего сомневался ,что у нас девочка.

0
05.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ну там очень видны мужские половые органы, невозможно не увидеть. Но я не в жк делаю узи, а всегда у одного и того же врача, исключением была только больница (сохранение).

0
06.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Вы правильно написали ПРЕДПОЛОЖИТЬ. А какой смысл в предположениях...
0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Поэтому я и не стала ничего покупать и ошибку не исключала. Но на 20 неделе такие ошибки не частые.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

С сыном мне на 20 неделе честно сказали, что не понятно. А 28 неделе, когда доплер делали, сказали сын.

0
06.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Знаю истории когда за полдня до доношенных родов говорят один пол, рождается другой. Например я. Маме сделали узи перед родами самыми. 100% мальчик (23 года назад). Ага..сейчас этот мальчик 2го ребенка рожает. Сестре моей говорили до самого конца (легла на сохранение перед родами за день. 2 года назад) что у нее дочка. Родила сына. Такое бывает, но редко. Мне врач в цпсир говорил что он иногда ошибается, хотя узи делает 30 лет. Бывает яички не опускаются, а бывает ребенок так лежит, пуповина мешается. Чаше это с маловесныеми. Но все равно даже на его практике бывают ошибки. 3д дает конечно больше точностей сейчас.

Я до 32 неделе ходила с "лялей", потом нам уже подтвердили дочку. До того ни то один ни то другой, точно не говорили. А сына мне предположили на 13 вроде, на 18 подтвердили. Потом еще 22 и 32. Да и Б абсолютно разные, сама как то была на сына настроена
0
05.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Узи 23 года назад???? Странно, моя мама и с младшим братом (20 лет) про Узи во время беременности не слышала))

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Не знаю. Моей делали..и тете делали с братьями делали (21 год и 18 вроде им уже). Может от места зависит ????

0
05.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Может быть!))) Ничего себе!)))

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

делали делали. Только его делали по очень большим показаниям, это были космические технологии. Мне 30+, меня мама водила на УЗИ почек, как раз в школе училась... ну где-то как раз лет 20 назад и было.


0
05.02.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Было узи 23 года назад.

0
05.02.2016
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

ошиблись вы, когда пошли покупать девчачью одежду. как можно так наивно верить, срок еще не подошел, узисты такие разные бывают, кто-то с опытом, кто-то без... не понимаю вас в данном случае.
мне сказали что будет девочка по узи. знакомая гадалка сказала рожу мальчика. но я не заморачиваюсь, кто будет-тот будет! главное здоровый и в срок!
0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

ну осталось еще к гадалке сходить мне,уж она то не ошибется )))

0
05.02.2016
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

я не ходила специально к гадалке чтобы узнать пол, она мне чисто случайно сказала что забеременею и рожу мальчика, тогда беременности не было.
0
05.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Данилов

Мне тоже нагадали разнополых детей, сын у меня уже был, поэтому была уверена, что жду дочь, ан нет, оказался снова сын и только третий ребенок оказался дочерью.

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

в 13 недель пол не определяется) Наружные половые органы формируются с 12-й по 20-ю неделю внутриутробного периода. А так все на девочек похожи.

0
05.02.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Первые три б.именно в 12 недель и сказали и все верно.определить иожно по углу наклона

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ну так то мне и муж сказал, еще когда тест сделала, что точно девочка и не терял веры ни разу) и совпало ...

0
05.02.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Причем здесь муж)))По углу наклона спокойно можно определить пол если хороший спец и аппаратура.И не прячется

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

если формирование законченно , но это индивидуально

0
05.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Данилов

Когда была беременна вторым сыном, то очень хотела дочку, а еще мне нагадали, что у меня разнополые дети будут, поэтому была уверена, что там дочь. На узи сказали мальчик, я потом у врача спросила не может ли быть ошибки, и она сказала, что ошибки могут быть всегда, но в основном ошибаются, если говорят, что там девочка. А если мальчик, то его причиндалы никуда не денешь, хотя бывает, что малыш ручки сжимает в кулачки и опускает между ног и это принимают за яички. В любом случае у вас еще впереди узи будет, поэтому не стоит паниковать раньше времени. Удачи вам!

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

я не паникую- я в любом случае рада. но мне просто не понять- как можно пол перепутать!

0
05.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Данилов

Вам написали несколько причин как можно перепутать пол, бывает. Сделайте 3д и тогда узнаете точно.

0
05.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Казань

Я вот вчера ходила на первое узи, срок 12-13 недель. Отправили в спец. Цент (бесплатно), врач говорит там так хорошо смотрят. Пришла, узист ни слова не сказала. Спрашиваю, а пол видно? А она, смеется, кто вам скажет на таком сроке, рано. Хотя про сына и дочь мне говорили на обычном аппарате на первом узи в жк. Вот и делаю вывод. Кто то не умеет чтоли?

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

кто то боится ошибиться, а кто то мнит себя опытным узистом)

0
05.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Казань

У знакомых так узист ребеночка калекой оставила скажем так, пришли к блатному узисту, та срочно сказала кесарить, что то с ребенком. Уж тонкостей не знаю всех, а оказалось все норм с ним. И теперь куча проблем из за раннего рождения. Так что пол не самое страшное))) лишь бы все здоровые были)))

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

это точно.

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Покупайте желтенькие и зелененькие одежки:))

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

поздно,накупила розовое. пойду теперь за "голубым" )))

0
04.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Берите зелененькое и бежвенькое:))))

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

хочу беленькое,разноцветненькое и "с динозаврами" :)

0
04.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Самое отличное!)))

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Маминой коллеге всю беременность по УЗИ мальчика обещали, родилась девочка))) человеческий фактор всегда есть. Не расстраивайтесь :)

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

в 32 недели сказали что мальчик, потом был доплер в 34 недели и сказали 100% девочка (колокольчиков не наблюдается), потом в 35 ещё один доплер и уже 3-ий специалист сказала что именно мальчик будет! а вы говорите на 13-ой неделе вам в роддоме сказали.................... тут пузо выше носа уже было и то утвердительно сказать не могли!

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Ну что ж, значит такие специалисты))) факт в том, что мне оба раза сказали на первом скрининге. Первый пол при рождении не поменял, вторую смотрел не один врач УЗИ и все сказали одно и то же. Но я не исключаю ошибку до рождения))

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Да про 13 неделю я так сказала, знаю что все не точно. А то бы побежала сразу в отдел для мальчиков )))

0
05.02.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

У нас до сих пор так.. То мальчик то девочка)))).А на последнем вообще сказали лежит так что ничего не видно и поповину на живот на положил))Так что ждем сюрпиз )
0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
0
07.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Воронеж

мне аж на 27 неделе сказали пол, первые 2 раза видно не было))) одежду старалась брать более нейтральный тонов, ненавижу розовый. поэтому даж если и вдруг девочка родится, то не вижу проблемы. Коляска, кроватка все нейтральное. А уж бодики которых по факту на 2-3 недели хватит, переживем и с динозавриками )))))

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

я с первой дочкой была такого же мения- купила все нейтральных цветов. в этот раз решила, что все хочу чисто девчачье, надоел этот нейтральный цвет.

0
05.02.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ничего удивительного. Пуповина может лежать, пальчик, ножки прижаты . Вы думаете так легко рассмотреть. Только 3Д 100% Нам сказали девочка, но я не покупаю все розовое, только нейтральное, а на выписку белое. Как дважды мама я непонимаю покупок всего одного цвета, но это мое личное мнение.

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

нет,у меня не только розовое. цветное девчачье. с первой дочкой старалась нейтральное покупать,а сейчас плюнула на это дело и душа оторвалась .

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

вы меня сейчас испугали и расстроили своей историей

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

как оказывается-это не частое явление. с дочкой у меня таких казусов не возникало )))

0
05.02.2016
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Владимир

В 18 и 22 неделе говорили девочка.И что пол уже точно не измениться.А в 32 недели-мальчик!!! Жду родов,тогда и узнаю кто точно в животике живет)))

0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

вот это новость!

0
05.02.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

у меня с полом не ошиблись оба раза, но я на всякий случай брала одежду нейтральных цветом -зеленую, бежевую и т.п.
0
05.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

мне в первый раз тоже не ошиблись. вот и понадеялась,что сейчас тоже не ошибутся. после 20 недели типа редко ошибаются, ага...кто то точно ошибся...

0
05.02.2016
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Главное, чтобы в 32 не сказали что двойня :)

0
04.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

)))) по животу уж точно не двойня

0
05.02.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

Знаете, то что на 13 могли ошибиться я допускаю, все же органы на 15 неделе формируются, но что бы на 20! Я в шоке. У меня у подруги так ошиблись с полом в обычной жк(но она пошла в 18 недель и не к лучшему узисту). потом сама пошла в платно только что пол узнать, там все на экране показали и точно сказали-дочь (как и на 1 скрининге)

0
04.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

у подруги 33 недели и ей пол вообще точно не могут сказать. Ребенок постоянно прячет))) Хотя она была уверена, что у нее мальчик и пошла купила коляску синюю с бирюзой... Теперь вот покупает все нейтральное)))) как малыш родится - никуда не денется - покажет)

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Усолье-Сибирское

Залезте в интернете и посмотрите как выглядят половые органы у девочек и мальчиков на 12-13 недели, там почти нет разницы, после 17-18 недель, если говорят девочка, есть риск, что мальчик спрятал яички, если говорят мальчик, врят ли его яички куда то денутся :)

0
05.02.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вообще-то это довольно частое явление. И внутренние органы легче высмотреть, чем половые органы)) так что основной сюрприз вас ждёт в родах, как и всех нас))) поэтому у меня всегда преимущественно нейтральные вещи. Хотя мне повезло и сюрпризов не было. Но я это и сама по узи видела))

0
04.02.2016
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Шлиссельбург

А мне узист по сердцебиению определял,потому что мой малыш спиной к нам лежал. Сказал что сердцебиение отличается у мальчиков и у девочек и сразу сказал что мальчик 100%

0
05.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Не удивлюсь нисколько, очень многое зависит от специалиста, в этом должен быть опыт, для кого-то в 12 недель увидеть не проблема, а кто-то и в 20 ошибается.

0
05.02.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Та же фигня.В 13 недель мальчик,в 16 девочка.завтра на второй скрининг узнаем надеюсь))

0
05.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владивосток

Я только в 32 недели узнала, что у нас девочка) до этого не видно было)

0
05.02.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну вообще...ошибиться в 20 недель... я в шоке

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Оба раза было в 15-17 недель все точно!

0
05.02.2016
Средства от опрелостей Где приобрести дневник беременной?

Похожие записи