Войти

Средства от опрелостей

средство от опрелостей
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва

Не перегревать ребенка и пользоваться присыпкой с цинком. И никаких опрелостей :)

0
05.02.2016
Елена
Даня, 12 лет 3 месяцаВерунчик, 10 лет Астрахань

+1, только ещё добавлю: проветривайте ребёнка))

0
05.02.2016
BlackS
Светослав, 11 лет 1 месяц Москва

От мокнущих опрелостей лучше всего Циндол, и стоит копейки. Вообще он хорош при раздражениях, но это не крем, сперва жидкий, потом быстро засыхает, то есть подсушивает. Если просто покраснения, то я не увидела разницы между 1. бепантеном и аналогами (депантенол брала) 2. любыми кремами под подгузник

0
04.02.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

Лежали с новорожденным в больнице.однажды начались опрелости на попе-писе.я прям обалдела.врач сказала лавровый лист заварить и протереть.или череду.после лаврового листа все прошло.как по волшебству.я даже удивилась как так.

0
04.02.2016
Лиза
Эндрю, 14 лет 5 месяцевДоча, 10 лет 4 месяца Лобня

Обычный крахмал не пробовали? Простой пищевой. На "ура" все оттягивает и без отдушек. Мне массажистка из детской посоветовала,чему я очень благодарна!

0
09.02.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Судокрем. Бепантен - какая-то дрянь жирная и вонючая. Не понимаю, почему о нем весь интернет пишет.

0
05.02.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Хороший эмолентный крем профилактический(авен, саносан, мустела)...и опрелостей не будет!

0
05.02.2016
Ольга
Москва

Деситин очень хорошо помогает, буквально сразу, но запах у него очень спицефический рыбный.

0
05.02.2016
татьяна
КАТЮШКА, 24 года 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Таганрог

Судокрем лучше нет .а вообще подберите качественные подгузники и ничего не надо будет.

0
04.02.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Судокрем :)

0
04.02.2016
Kadriyaaa
Амина, 14 лет 1 месяцКамила, 9 лет 8 месяцев Москва

Деситин полный аналог судокрема

0
04.02.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Деситин воняет больше... Чудо крем не так сильно ;)

0
05.02.2016
Галина
Илюнчик, 20 лет 11 месяцевЕгорчик, 16 лет 11 месяцевМаруся, 10 лет 4 месяца Москва

А мне очень нравится саносан.

0
05.02.2016
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

У меня бепантен.

0
05.02.2016
Fatima
Ахмад, 16 лет 9 месяцевАмина, 14 лет 7 месяцевСайидмухlаммад, 10 лет 3 месяца Кизилюрт

Цинковая паста

0
05.02.2016
Елизавета
Доченька, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург

Драполен и Бенатен нравился)

0
05.02.2016
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Судокрем

0
07.02.2016
Arzu777
Сара, 12 лет 8 месяцевСаид, 10 лет 1 месяц Москва

Судокрем

0
04.02.2016

Судокрем...

0
04.02.2016
Аня
Моё Солнце, 21 год 8 месяцевМой Пыжик, 10 лет 3 месяца Мурманск

Бюбхен

0
04.02.2016
Набор и потеря веса Мальчик!

Похожие записи