Девочки может кто то еще не купил осенний комбинезон? Я будучи беременной была уверена что у нас мальчик будет и накупила вещей на мальчика))) Вот теперь не знаю куда этот комбез девать. Комбез новый, но без этикеток и постираный, ни разу ни кем не одевался. Рост примерно 74-78. К нему пристегиваются теплые пинетки. Я что то даже не знаю как эта ткань называется, типа велюра, внутри х/б, теплый наполнитель наверно синтепон, на октябрь-ноябрь, ну это у кого какая погода. Продам за 1000р+услуги почты (руб150-200), можно наложенным платежем. Или поменяю на что то равноценное, девчачее!





Ну или почти такой)