Войти
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск

Комбинезон на мальчика

Юлия
Данилка, 24 года 4 месяцаАлена, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Долой стереотипы))) Можно, чтобы не доставали, тем, какой у вас миленький мальчик, к этому комбезу прикупить ярко-розовую шапку и смело его одевать на девочку

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да мне если честно уже и самой надоели голубые вещи, я ж их много накупила))) Вот что с женщиной делает беременный мозг)))
0
27.09.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

А я принципиально не покупаю много девчачего, розовый не очень сама люблю, когда такое все розове, слащавое*) У нас большенство вещей нейтральных ярких  цветов желтые, голубые, зеленые, салатовые, бордо  и т.п , ну и конечно много розового есть, но почти все даренное, почему то вся родня считает если девочка - значит все розовенькое должно быть!

0
27.09.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

У нас тоже самое, подпишусь под каждым словом)))

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да я тоже много розового не покупаю, комбез уже купила-зеленый)))
0
27.09.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

Просто если честно иногда прям убивает, когда вижу девочку всю всю розовую, и одежка и коляка, и соска все в одном тоне...я не понимаю этого! Есть же много других красивых цветов...да и для мальчишке не обязательно все синее, серое, голубое покупать я считаю.

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну это наверно пока совсем маленькие такая мания. еще же и много дарят вещей, соответтвенно для девочки розовое))
0
27.09.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

это да*) А вообще сейчас такой выбор огромный одежды для деток глаза разбигаются все хочеться купить)))

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
оооооооооооо это точно!!! Меня иногда пересиливает шопоголизм! Раньше главное себе шмотки накупала,а теперь только доче)))
0
27.09.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

)))) вот-вот, папа наш только вздыхает, когда я из магазина возращаюсь

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
пусть терпят)))) это только начало)))))
0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
потом пойдут бриллианты и меха)))
0
27.09.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

ага точно!*) надо начинать готовить папу сразу, что запросы будут расти)))))

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
я своего спрашиваю, когда кира машину попросит, купишь?-да!, а мне?-хрен)))))
0
27.09.2012
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

ну все теперь у него Кира главная женщина в его жизни*) думаю у всех пап так, теперь нам остаеться довольствоваться ролью второго плана

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
походу да!!! Хорошо что шубу вовремя купил)))
0
27.09.2012

А чем вам цвет не нравится,я бы легко и на девочку такой одела или представления мальчики в голубом,девочки в розовом...просто мнение,извените,за прямоту

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
да нет, все остальные голубые вещи мы носим, просто комбез купила другой, и не розовый, а зеленый. В голубом же все достанут, с тем какой у нас миленький мальчик)))) А комбинезон розовый на сына бы одели???
0
27.09.2012

Нет розовый бы не одела,но желтый или зеленый легко....а летом мы костюмчик морячка носили красненький...люди путали конечно,но это их проблемы..

0
27.09.2012

О у нас такой же только синий))  Ну или почти такой)

0
27.09.2012

Морячки наши)))Все таки знак задиака дает о себе знать ;)

0
27.09.2012

ага)

0
27.09.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

классный какой)) у вас прям по лицу у ребенка видно, что он - ПАЦАН))) как можно перепутать?!

0
27.09.2012

Глаза видимо подводят их...Сынок точная моя копия, судя по моим детским фото, но только в мужском исполнении)) Да и вообще по ребенку сразу видно мужские или женские черты лица, даже я извиняюсь за сравнение по котенку и щененку видно..

0
28.09.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

У меня доча когда была в бежевом комбезе, женщина прохдя мимо сказала: "Какой джигит красивый растет!" )))))))))))

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
))))) бывает))) мне акжется пока банты носить не начнем, так и будут путать)))
0
27.09.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

Точно-точно)))

0
27.09.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

))) а мы вчера гуляли в рюкзаке красно-бежевом с цветами в комбезе белом, в зеленый бежевый и розовый горох))) и меня спросили - у вас мальчик, да?)))) причем спросила девушка тоже с ребенком, маленьким только месяц или два)))

0
27.09.2012
Татьяна
Тасёна, 14 лет 2 месяцаДима, 12 лет Дубна

Так и будут мальчики))) Пока косы не отрастут)))

0
29.09.2012
Kaтёна
Степан, 14 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

я бы не надела розовый, у нас у папы пунктик...да и сына даже в сине-голубом всевремя называют девочкой, как будто сговорились путать пол)))) всех девочек повально называют мальчиками, а мальчиков наоборот)))

0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну я ж говорю пока банты не начнем ностиь, будут путать))) Хотя по мне мальчики отличаются от девочек, я могу сразу понять, может потомучто у меня у самой маленький ребенок и я их часто вижу))))
0
27.09.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
а у нас на осень два комбеза - розовый и голубой)) мне нравится га доче голубой!
0
27.09.2012
Евгения
Кирочка, 14 лет 3 месяца Уссурийск
ну тоже вариант))))
0
27.09.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

розовый, кстати, подарили. вообще у меня все розовые вещи - подарки, за редким исключением)) думаю, у всех так))) на зиму мы покупли сами, поэтому купили сиреневый, или лиловый, не знаю, как правильно этот цвет назвать)) клевый, короче))

0
27.09.2012
Оксана
Москва

А моей доче отдали на зиму б/у комбинезон после мальчика голубой со снежинками, смотрится как новый и на Варе отлично цвет смотриться )))) будем голубой носить, я видела многих девочек в голубом - все красавицы )

0
27.09.2012
Марианна
Мартовская кошечка Полина, 14 лет 3 месяцаМартовский котик Алексей, 12 лет 3 месяца Моздок

нам тоже отдали хороший теплый с овчинкой внутри комбез голубого цвета,но впереди есть принт с буквами красного и желтого цвета,вот прикуплю к нему комплект из шапки и шарфа в желто-красной гамме и будет здорово,тем более под наши голубые глазки

0
27.09.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Очень красивый комбез) Носите сами))) Девочки в голубом, это не то, что мальчики в розовом)) Хотя я сына в розовое одевала, от дочки что осталось. Мне пофиг))

0
27.09.2012
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы весной гуляли в голубеньком комбезе))

0
27.09.2012
папа гениальный фотограф... Обмен подарками!!!

Похожие записи