Войти
Мама мальчика (2 года) Ногинск

Цвет комбинезона мальчику?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Я обычно в таких постах пишу, что унисекс) Но этот вообще не вижу на мальчике, правда девчачий вариант.

0
02.02.2025
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Изображение
Изображение
Изображение
Как-то так)
0
02.02.2025
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Черный Дино, или полосатый шлем.

0
02.02.2025
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Knopka, и да, я своему такой покупала. Кайф был для моих глаз в этих цветах.
0
02.02.2025
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
0
02.02.2025
Мама мальчика (3 года) Ногинск
Knopka, о, спасибо) надо видимо в живую цвет посмотреть и убедиться)
0
02.02.2025
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
Irina, и такой еще брала 😀 https://www.babyblog.ru/community/perambulator/post/3366919
0
02.02.2025
Мама мальчика (3 года) Ногинск
Knopka, у нас был чисто красный осенью) Красный действительно универсальный цвет.
И бордовые ботинки ecco. На выбор были чёрные. По мне бордовый цвет- практичнее.
А так на самом деле много предрассудков..
0
02.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

У реймы носили куртку примерно такого же цвета, даже в описании было для мальчика. Вживую не нашла, вот из интернета фото.

Изображение
0
02.02.2025
Мама мальчика (3 года) Ногинск
Наталья, спасибо) с серым, чёрным действительно норм)
0
02.02.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Зависит насколько вы сами чувствительеы к этому - девчачий/мальчуковый)). Ребенку ещё по фигу.

Расцветка ближе конечно к девчачей по современным меркам, но если всем устраивает, то почему и не для мальчика. С черными/синими аксами.
0
03.02.2025

В два ребёнкиных года, если ему самому все равно, брала бы то, что нравится лично мне. И с аксами тоже также )

0
02.02.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

Зависит от вашего окружения. В интернете спрашивать бесполезно!

0
02.02.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

И кто мне что может сказать? Я им сама все скажу в ответ про их общеуультурный уровень)))

Изображение
0
02.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Если Вам нравится, то берите) у дочки комбез лососевого цвета, а шапка коричневая и все ее называют мальчиком) уже не выдержала в последний раз, спросила почему мальчик? Говорят, ну шапка же коричневая 🙈

0
02.02.2025
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Galya, 🤣🤣🤣
0
02.02.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Девчачий камон, шапка не спасет😄

0
02.02.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Ну тут спорно и мальчикам и девочкам пойдет . Шапку бы черную взяла или темно зелёную , как баклажанчик .

0
02.02.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Унисекс. Но мой сын отказался носить! Говорит, что девчачий.

0
02.02.2025
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

у меня дочь ходила в такой рейме... ну не знаю, до сада им пофиг, после 3-х начинается ярче идентификация полов мальчик/девочка

0
02.02.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Для меня на девочку чисто комбинезон, но сейчас мальчики ходят с косами и розовыми единорогами, так что вряд ли кто-то сильно удивится😅

0
02.02.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Я бы такой спокойно на мальчика надела, сейчас есть на мальчиков (и даже на мужчин) розовые футболки и рубашки, а уж бордовый явно не только девчачий цвет.

0
02.02.2025
Мама мальчика (1 год) Балашиха

Светло-серый освежит комбез. Может шапку с мальчуковым принтом посмотреть. Не знаю что сейчас в моде, явно не губка- Боб 😅

0
02.02.2025
Санкт-Петербург

Я бы купила сыну ! Мне очень нравится! Черную шапку и снуд .

0
02.02.2025
Санкт-Петербург

Да, скорее девчачий. Сливовый - это по сути темно-темно-розовый)

0
02.02.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Не очень мальчику. Фиолетово-бордовый для меня чисто девчачий цвет.

0
02.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Мне кажется это унисекс, девочке беру более яркие оттенки

0
02.02.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну нет. Девчачий точно

0
02.02.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Я бы не взяла мальчику

0
02.02.2025

Я бы такой не взяла сыну

0
03.02.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

я бы сказала для девочек

0
02.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Чисто для девочек.

0
02.02.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

У сына был бордово-синий комбез в 3 года.

0
02.02.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Нет, в смысле для мальчика точно нет

0
02.02.2025
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Девчачий

0
03.02.2025
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Девчачий

0
02.02.2025
Мама девочки (10 лет) Яя

Девчачий

0
02.02.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Для девочки

0
02.02.2025
Софтшелл Name It Примерка Моло и Реймы

Похожие записи