Тема кажется не нова... На фото комбез чисто девчачего цвета?
И если все таки брать мальчику, какой цвет шапки лучше подойдёт?
Тема кажется не нова... На фото комбез чисто девчачего цвета?
И если все таки брать мальчику, какой цвет шапки лучше подойдёт?



Черный Дино, или полосатый шлем.
У реймы носили куртку примерно такого же цвета, даже в описании было для мальчика. Вживую не нашла, вот из интернета фото.

Зависит насколько вы сами чувствительеы к этому - девчачий/мальчуковый)). Ребенку ещё по фигу.
В два ребёнкиных года, если ему самому все равно, брала бы то, что нравится лично мне. И с аксами тоже также )
Зависит от вашего окружения. В интернете спрашивать бесполезно!
И кто мне что может сказать? Я им сама все скажу в ответ про их общеуультурный уровень)))

Если Вам нравится, то берите) у дочки комбез лососевого цвета, а шапка коричневая и все ее называют мальчиком) уже не выдержала в последний раз, спросила почему мальчик? Говорят, ну шапка же коричневая 🙈
Ну тут спорно и мальчикам и девочкам пойдет . Шапку бы черную взяла или темно зелёную , как баклажанчик .
Унисекс. Но мой сын отказался носить! Говорит, что девчачий.
у меня дочь ходила в такой рейме... ну не знаю, до сада им пофиг, после 3-х начинается ярче идентификация полов мальчик/девочка
Для меня на девочку чисто комбинезон, но сейчас мальчики ходят с косами и розовыми единорогами, так что вряд ли кто-то сильно удивится😅
Я бы такой спокойно на мальчика надела, сейчас есть на мальчиков (и даже на мужчин) розовые футболки и рубашки, а уж бордовый явно не только девчачий цвет.
Светло-серый освежит комбез. Может шапку с мальчуковым принтом посмотреть. Не знаю что сейчас в моде, явно не губка- Боб 😅
Я бы купила сыну ! Мне очень нравится! Черную шапку и снуд .
Да, скорее девчачий. Сливовый - это по сути темно-темно-розовый)
Не очень мальчику. Фиолетово-бордовый для меня чисто девчачий цвет.
Мне кажется это унисекс, девочке беру более яркие оттенки
Я бы не взяла мальчику
У сына был бордово-синий комбез в 3 года.
Я обычно в таких постах пишу, что унисекс) Но этот вообще не вижу на мальчике, правда девчачий вариант.