Евгения Москва Наши старшие детки,Никите 10 лет и Максиму 5 лет! Два сыночка есть,вот мечтаем и ждем лапочку дочку?☺️?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всем беременяшкам привет!!☺️☺️☺️ Похожие записи Наши детки Как сказать старшему?? 🤰 Старшие детки старшие детки а что говорят старшие детки?)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027