Войти
Санкт-Петербург

УЗИ 6 марта 20ДПП

Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск
Анюта, привет! У нас тоже перенос был в феврале! А ты на какой день делала Узи? Какой дпп? Мне тоже скоро идти!
0
12.03.2015
Санкт-Петербург

Привет))) УЗИ врач назначила на 20ДПП , а первое ХГЧ назначала на 12ДПП. Удачи Вам !!

0
13.03.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск
Спасибо! Буду молиться, чтобы увидели малышку!!!
0
13.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Черкассы

Поздравляю вас))) берегите своих малышей))) 

Я также вчера на узи узнала , что у будет двойня!!!!

0
12.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Вам легкой беременности, пусть все будет хорошо !!
0
13.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти
неужели чудеса и правда бывают??
0
20.03.2015
Вчера был ХГЧ на 12ДПП Анэмбриония в 9 недель.

Похожие записи