Вчера было первое УЗИ, смотрели сколько ПЯ - у нас двойня !!!!! 

Отправила фото мужу - пришел ответ - "две круглые точки - это то о чем я думаю ? " - Позвонила ему - его возгласы восторга передать невозможно, таких эмоций он, по-моему не испытывал даже когда я ему вся в слезах сказала, что ХГЧ положительный :))
Такой маленький срок (5,5 недель), а я начинаю уже чувствовать себя хрустальной вазой - муж безумно заботлив и ласков. Сегодня завели первый разговор об изменениях, которые нас ждут, акккуратненько так, еще до конца не веря, поговорили о возможном переезде (мы снимаем 1комнатную без лифта и балкона), о том, что возможно придется отказаться от путешествий, о платном ведении родов....
Боже как же это удивительно !!!!! 