Добрый вечер! Как начался прикорм, появилось много вещей с пятнышками, не получается отстирать. Просто раздражает. Слюнявчики не всегда помогают. Как вы отстирываете и чем? Заранее спасибо!
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Иркутск
Пятновыводитель Ушастый нянь супер вещь. Я в нем замачиваю. Отходят пятна на ура. Мыло Антипятин тоже помогает. Вот сегодня от борща пятна им вывела
0
02.04.2016
Ответить
Спасибо, купила в спрее ушастый нянь на пробу, по вашему совету. Свежие пятна отстирывает. Застарелые - нет(.
0
20.04.2016
Ответить