Войти
Оксана
38 лет Кизляр, Россия
На сайте с 10.02.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
176
записей
23
друга
0
подписчиков
Кизляр
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
Молитва о беременности всем, страдающим бесплодием...

Что делать молодой женщине, страдающей бесплодием, но страстно желающей иметь Молитва о наступлении беременностиребенка? Какую молитву о наступлении беременности вознести Богу, чтобы разрушить это проклятие и обрести долгожданное материнство? Вечный вопрос во все времена. Но у Бога всегда есть ответ.
Пс.112:9 "неплодную вселяет в дом матерью, радующеюся о детях? Аллилуия!"

Кизляр
Мама девочки (9 лет) Алексадровка
Алгоритм обследованя при подозрении на бесплодие.

Вы живете с мужем не предохраняясь уже более года. Вы научились за это время ловить «опасные» дни. Вы уже знаете, что такое базальная температура. Вы научились по своим внутренним ощущениям определять овуляцию. И, тем не менее, вы до сих пор не беременны.
Наверное, пора обратиться к врачу. Несомненно, данные здесь рекомендации не заменят приема у врача и его предписаний. Но мы ведь современные женщины! Мы хотим самостоятельно разобраться в процессах, происходящий в нашем организме и быть в курсе событий, а так же знать, для чего делается то или иное обследование.

Кизляр
Мама мальчика (6 лет)
Нашла на просторах ВК :)

А мы с мужем воспитываем дочь максимально эпично. Например, если она сделала какую-то пакость, мы отправляем её сидеть на Стуле Раздумий. За сильную пакость она приговаривается к искуплению вины в Углу Смирения. За послушание и хорошее поведение мы даём ей Печеньку Удачи или Счастливую Мороженку. Если едем на дачу, то это называется "Путешествие в Летнее Убежище". У ребёнка каждый день полон приключений ))
______________________________________
А в школу она ходит как в Цитадель Отчаяния :)

Кизляр
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва
Пневмопрессия для лучшего прикрепления (в 6 раз)

Девочки, была вчера у гематолога и она мне рассказала, что есть такой приёмчик называется пневмопрессия! Берется тонометр для измерения давления ручной, надевается рукав на любую руку и качаете грушу до 50 мм рт ст. Так сидим 5 минут постоянно подкачивая до 50. Проделываем это за 5 дней до овуляции и 5 дней после овуляциии. И якобы прикрепляется в 6 раз лучше и даже доказано! Доктор хороший толковый! Её мнению я доверяю. Но первый раз слышу об этом... да и в инете ничего нет по этому поводу... Может кто-то так делал? Или слышал? может кому-то помогло?? Девочки!!

Кизляр
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Чудо-место говорят...

Девочки, сегодня на работе обсуждали тему бесплодия и одна женщина сказала, что есть у нас в России место волшебное, как я поняла в Ивановской области...Там жил инок Николай, стоит там дом и в доме кровать, если на ней полежать, то исцелиться можно.Я конечно не сильно верю...но ведь все надо пробовать..Может кто знает что это за место и как из Москвы туда попасть?

Модераторы отправьте в нужную категорию)

Кизляр
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Гимнастика для зачатия (собраны из разных статей)

На этапе планирования беременности есть некоторые моменты, способные повысить шансы женщины зачать ребенка, - в частности, специальные упражнения для зачатия.

Я не стану утверждать, что так оно и есть, но и недоверять не вижу смысла. В любом случае гимнастикак не навредит ни маме ни будущему малышу. Я делаю эти упражнения уже неделю и могу сказать, что стала лучше спать и в течении для чувствую себя лучше и спокойнее. Занимаюсь по вечерам. Кому интересно забирайте себе.
Кизляр
Москва
СТОП! Была у Матронушки сегодня! Делюсь цветами!

СТОП! Дорогие ББешички! Была сегодня у Матроны Московской в Покровском женском ставропигиальном монастыре, дали много мелких розочек и хризантем. Кому надо - напишите, я отправлю. Только, пожалуйста, пишите те, кому действительно нужно и кто действительно в это верит.

Моей дочке сейчас 2 года! Через 1 или 1,5 месяца, после посещения с супругом Матронушки я забеременела, поэтому я Верю в ее чудеса и верю в то, что по Вере нашей дается!

СТОП! Извините, дорогие девочки, но больше нет! Кто мне написал, всем отправлю на днях! В следующий раз буду идти всем сообщу. Бог в помощь всем!

P.S. Девочки, кому еще нужны цветочки обратитесь к Жанне, может она еще не все раздала http://www.babyblog.ru/user/lenta/Zannetka

Кизляр
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Ошибки, мешающие исполнению Ваших желаний

10 основных ошибок на пути к исполнению желаний

1. Представляешь себя в БУДУЩЕМ.
Чтобы желание осуществилось нужно представлять, как будто желаемое происходит в НАСТОЯЩИЙ момент. Например, если ты хочешь на море, представляешь, как будто ты СЕЙЧАС лежишь на золотом песке, твои ноги ласкает Атлантический океан, в небе солнце и жизнь - прекрасна!

2. Загадываешь то, чего на самом деле не хочешь.
Чтобы желание исполнилось быстро и принесло тебе радость, нужно загадывать те желания, которые, как ты чувствуешь ИСХОДЯТ ОТ ДУШИ. Иначе осуществление цели, которая на самом деле не твоя будет отнимать твою энергию, что скажется на здоровье и самочувствии.

Девочки из Грозного!!!

пожалуйста подскажите, делают ли в Грозном спермограмму? И если да то где? Мужа по роду профессии еще не извечтно когда в отпуск, а деток то хочется, хоть тут её проверим, а с результатами поеду к своей Г. домой. Спасибо всем кто откликнется!)))

5