Возможно в течение жизни вы приобрели установки и убеждения, которые сидят в вашем подсознании и блокируют наступление беременности. Давайте это исправим!
Очень нравится Луила Виилма,давно не перечитывала ее книги и тут в "душевный свет" попалась глава "проблемы бездетности" Для тех кто понимает,что причины неимения детей могут быть не только из-за физического состояния родителей но и из-за их морального,духовного состояния,думаю,будет интересно почитать.
"Мы живем в период смены веков. Как известно из истории, когда назревают кризисы, происходят революции. Сейчас мы тоже переживаем кризис - жизнь на Земле не может продолжаться по-прежнему, в противном случае мы окончательно истребим Землю. Подавляемый дух вырывается на свободу.
Девочки, всем привет
может многие уже видели такие картинки, даже может есть те, кому они помогли настроиться на нужный лад, ну и естественно найдутся те кто раскритикует мой пост ( всем не угодишь). Но Эти волшебные, магические картинки( со слов автора Sun Khan) помогут нам в решении наших проблем. В течении 3-5 минут следует смотреть на картинку и представлять изменение ситуации в лучшую для себя сторону. Смотрите на исцеляющие магические картинки и наполняйтесь положительной энергией, ведь если в душе светит солнце, то и мир вокруг становится ярче! Заряжаемся под катом 
Сильная молитва о зачатии здорового ребенка Матроне Московской
Моя мама мне говорила: «Убирай из своей жизни лишних людей, они сосут твою энергию…». С ее точки зрения это были совершенно бесполезные для меня люди, но я для них имела невероятную «полезность», как батарейка Duracell, заряжая их вялые тела и души своей неистребимой энергичностью… Тогда про энергетических вампиров еще не говорили и не писали, Интернета еще не было, и моя мамочка интуитивно проговаривала все то, что сегодня можно прочесть, набрав в строке поиска «энергетические вампиры это» …
Как я уже сказала, сегодня про этих «энергососущих» написано много интересного, но в том числе и
Девочки,кто-нибудь при долгом не наступлении б сам мужу что-нибудь прописывал для улучшения качества спермиков (без назначений врача) для профилактики.
Самолечение - это плохо, но все же ....
Девочки, милые, у нас большое, счастье, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в наш храм прибыла Чудотворная икона Федоровской Божьей матери, великая святыня ХII века, прописанная в Костроме.Моление к Феодоровской иконе Божьей Матери покровительствует невестам, помогает в достижении семейного благополучия, в возможности получить долгожданную беременность, способствует безболезненным родам.Так вот, не буду долго рассказывать, я сегодня приложилась святого образа, поведала ей свои чаяния. И привезла всего лишь два цветочка от убора иконы, один хочу подарить верующей девочке, планюшечке. Первой, кто пришлет в личку адрес, вышлю еще свежий цветочек завтра же, з.ы, работаю на почте! 
Подари мне маленькую дочку!
Знаешь, я ее уже люблю,
Даже если это маленькая точка…
Даже если это лишь росток,
Что во мне недавно зародился,
Я хочу, чтоб маленький цветок
Вырос, и однажды распустился!
Носик-пуговка и мягкий пух волос,
Нежный ротик, глазки-изумруды…
Знаешь, сколь б счастья ты принес,
Если б сотворил такое чудо!
Маленькие ручки, Боже мой,
Хочется потрогать каждый пальчик,
Подарить ей всю свою любовь,
Небо синее и белый одуванчик!
Маленькая девочка моя,
Нежный ангел, милое созданье,
Верю, что услышит Бог меня,
И подарит мне с тобой свиданье!

Девочки! Делюсь с Вами своими маками)))) писала их получается уже беременная)) а значит они ЗАРЯЖЕНЫ))))))) пусть они и ВАМ принесут долгожданную БЕРЕМЕННОСТЬ! Все-таки не зря я их выбрала, или они меня
)))) если кто помнит мой пост))
За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))
Среди нескольких разных профессиональных пилингов супер-хай-фай-фирм... стояла баночка моего кофейного.
Я, перепробовав с клиенткой за курс процедур все имеющиеся, спрашивала "а какой больше всего понравился?"...
и ВСЕ отвечали что вот этот вот ну прямо
супер-уау и что ты что ты
))))
И тогда я сознавалась что это мой собственноручный, предлагая в подарок намешать на память такую баночку:)
Всем в подарок ко Дню Св.Валентина и 8 Марта открываю его рецепт:))
