Войти
жду девочку, 8 неделя Мичуринск

Постановка на учет и Молочница

Санкт-Петербург
Юля,не переживай только и никакого самолечения-молочницу же не подтвердили еще тебе! нужно ответа анализа дождаться!Почитай про Эпиген (там гель ,типа жидкого мыла и спрей) -я себе купила ,что называется "от всего" ! А еще лучше может сходить ко врачу раньше на консультацию — спросить что делать и как до 18 марта ,а?
0
26.02.2015
Мама девочки (10 лет) Мичуринск
Хорошо, спасибо за поддержку. Да, надо посмотреть, я уже пользовалась им как то раз.
0
26.02.2015
Мама девочки (11 лет) Владимир
Было-было! Клотримазол свечи — наше все! Но не уверена, что на таком раннем сроке его можно, я лечилась неделек в 15, наверное. Вообще свечи в кровь не всасываются, вам могут и пимафуцин назначить, нынче он более модный.
0
15.03.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
У меня была в прошлую Б. Врач говорила до 10-11 недель не лечить, меня  выделения не беспокоили никак, зуда не было. Потом свечи гексиконовые прописывали, они самые безвредные. На более поздних сроках уже пимафуцин и тержинан вставляла.
0
26.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
В первую беременность была моей спутницей, сейчас тьфу тьфу. Врач свечи назначала вроде пимафуцин и еще какие то не помню уже, муж таблетки пил, в ход шли народные средства и всё равно она возвращалась. После родов прошла без лечения сама собой.
0
25.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина
Я как только беременела она сразу же вылазит. А так не знаю, что такое. Я просто вызывала душем. Дня три и проходило. Странно, конечно, но без лекарств. Можете ромашкой подмываться.
0
10.03.2015
Дневник беременности Ожидание первого скрининга

Похожие записи