Привет девчонки) я все не могу успокоиться. На 18дпп хгч был 3736,а сегодня 20дпп-7307 ето меньше чем в два разы( ето нормально?
Привет девчонки) снова к вам за советом. На 15дпп хгч-758,а сегодня 18дпп-3879. Ето нормально?
15дпп хгч-757,81,на 13дпп был 313,04, не маленький?
Привет девчонки) подскажите нормальный у нас рост? 9дпп-56; 11-129; 13-313
Привет девчонки)на помню здавала хгч на 9дпп был-56,Здала сегодня 11дпп-129. Как рост?
Пришол результат хгч-56. Сегодня 9дпп.
Привет девчонки) сегодня 8дпп,есть полоска или мне кажеться? Вчера вообще ничего не было 
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.

Добрый вечер)сегодня зделала хгч показало0,3,6ДПП очень росстроилась((подсадили 5дневки 2шт. У кого было такое и все получилось?
