Ураа 27 июня, я сделала тест и он показал две полосочки! Спасибо Богу! Это такое счастье!))
Живу сейчас в Евпатории, планирую до конца октября, море солнце очень благотворно сказывается на маме и будущем малыше. Только животик надо беречь от перегревания. Пришел анализ из инвитро на ХГЧ и ТТГ послезавтра еще буду сдавать,смотреть в динамике. В первую Б.токсикоза не было, но вчера какое то недомогание почувствовала в области желудка, но не сильное надеюсь пронесет и в этот раз!
