планирую беременность
Херсон
Хотим малыша.
Здравствуйте. После ЗБ прошло три месяца,теперь пытаемся с мужем опять забеременеть.Как думаете получится??
Мама девочки (14 лет)
Киров
Добрый вечер у нас тоже была ЗБ год назад, сейчас готовится к новой беременности. На сколько я слышала после ЗБ должно пройти пол года. Вы советовались с врачем? Сдавали какие-нибудь анализы?
0
14.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Херсон
Анализы не сдавали, врач сказала что при хорошем самочувствии и большом желании можно и месяца через 3-4 начинать,посоветовала конечно перед планированием здать , но я боюсь... будут потом надо не надо гонять по кабинетам,лишь бы деньги здереть.
0
14.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киров
Я анализы решила все таки сдать,для своего спокойствия и вам советую. Причин ЗБ может быть уйма, но некоторые мы можем исключить. У меня первая беременность прошла спокойно хорошо, а вот со второй случилось так... Для меня это был ужас слёзы депрессия долго не решалась даже думать о беременности. Поэтому к этой беременности мы решили подойти совсей оответственностью. Насчёт денег анализы не дорогие обойдутся вам в 1000-1500 я считаю это мелочь по сравнению с жизнью и здоровьем малыша. А насчёт сдирать деньги найдите хорошего доктора. Это сложно но возможно)
0
14.03.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
а почему нет? ЗБ это же не бесплодие. узи бы посоветовала сделать, чтоб посмотреть на состояние матки. рановато начинаете, если чистка была
0
14.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Херсон
чувствую себя отлично, вот и думаю может попробывать. В прошлом месяце был не предохраненный секс,но не получилось,хотя говорят вероятность оочень высокая. На УЗИ обязательно схожу, просто на роботе сейчас завал((
0
14.03.2015
Ответить