Много букв. 
Итак, нам 6 мес и 10 дней. Вчера были у педиатра, намерили нам вес 8820 (что на 110гр больше, чем неделю назад я взвешивала самостоятельно). Рост 71 см, голова-живот 44-45.
Учимся садиться, прлзать,
Прикорм!!!!!! 😭😭😭
10 дней ел брокколи. Вчера мне педиатр сказала, что я давно должна была заменить кормление и уже заменять 3е!!! Ничоси, подумала я, нам же только 6 мес и 9 (тогда еще) дней! По ее нормативам, мы должны были начинать прикорм в 5 мес. Может я бы и начала в 5.5, но у нас был массаж, потом электрофорез, потом поставили превенар и вот наступило воскресенье, папа дома, и мы торжественно с камерами и зрителями начали прикорм. Все шло отлично, обороты набирались, думала я заменить кормление сегодня (особенно после наставления педиатра, типа не давайте титю после прикорма, вот и замените). Ну я попробовала. Не дала. Позанимались спортом, предложила опять. Нифига. Ну, значит не проголодался! И пошли гулять. Поспал часок, дома снова предлагаю- нивкакую!!! Короче итого мы съели сегодня 1 ложку цв капусты, 2 ложки брокколи. И это после вчерашних практически 100гр брокколи! Эх. Дала водичку и чернослив в ниблере. Это надо было видеть, как он ему понравился! Ниблер даже на прогулку взяла. Вот я и увидела, что такое пищевой интерес.
Может подождать с прикормом недельку? Пусть соскучится по брокколи.
Ходим каждый день в зоопарк на 2-3 часа 2 раза в неделю. Дышим воздухом, спим, глазеем на животных. Как они едят, как рычат 😄