Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Зубы!!!! Ах вы ж ёлки-иголки!

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

У нас та же история сейчас! Лезут одновременно зуб сверху и два снизу, вчера дочка верхним зубом до крови прогрызла десну снизу, зубами скрипит и хнычет, бедолага..

Ходит с соской весь день , хотя обычно она у нас только на сон, но иначе все пальцы сгрызёт.

Крепимся, их всего 20 ))

0
22.08.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Радует то что не все болючие)

0
22.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Я своему прям по деснам 'зубной щеткой' пиджин елозю взад-вперед

0
22.08.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я своей чищу щёткой с первого зуба, но вот как раз сейчас она не даётся. Зато пальцы покусать - это прям за милую душу))

0
22.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Блин, я-то забываю! А вы после каждого приема пищи? Или утром-вечером?

0
23.08.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

На ночь и утром после каши

0
23.08.2017
Анталия

Стоило только начать, что называется))

У нас все так же 4. Новых не видать.

Нало уже чистить? Или просто для прорезывания щетка?

0
22.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ну по идее, говорят, что надо 🙈 но это что, 5 раз в день? Или 2 раза ...... После прикорма только или после титьки тоже... И как быть ночью 😁

0
23.08.2017
Анталия

Хороший вопрос))

0
23.08.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я же говорила потом всей компанией попрут))), так и вышло))

У нас сейчас тоже 2 нижних одновременно лезут....

0
22.08.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

😁 я счастлива 😄😄😄😄 теперь оттопыривает нижнюю челюсть и клацает 😂😂

0
22.08.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Проверяет все ли зубы на месте))

0
22.08.2017
2 зууууб!!! 10.5 мес

Похожие записи