Зубы!!!! Ах вы ж ёлки-иголки!
19.08 3 зуб верхний левый резец
21.08 4 зуб верхний правый резец проклюнулся
22.08 утро!!! 5 зуб начал проклевываться верхний 2й слева резец
То есть одновременно лезут сейчас 3 резца верхних, из них два только начали дербанить десну.
Вот так рааааз... Вот так дождались 😆😆😆😂
Мама девочки (9 лет)
Новосибирск
У нас та же история сейчас! Лезут одновременно зуб сверху и два снизу, вчера дочка верхним зубом до крови прогрызла десну снизу, зубами скрипит и хнычет, бедолага..
Ходит с соской весь день , хотя обычно она у нас только на сон, но иначе все пальцы сгрызёт.
Крепимся, их всего 20 ))
0
22.08.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Алма-Ата (Алматы)
Я своему прям по деснам 'зубной щеткой' пиджин елозю взад-вперед
0
22.08.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Новосибирск
Я своей чищу щёткой с первого зуба, но вот как раз сейчас она не даётся. Зато пальцы покусать - это прям за милую душу))
0
22.08.2017
Ответить
Анталия
Стоило только начать, что называется))
У нас все так же 4. Новых не видать.
Нало уже чистить? Или просто для прорезывания щетка?
0
22.08.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Я же говорила потом всей компанией попрут))), так и вышло))
У нас сейчас тоже 2 нижних одновременно лезут....
0
22.08.2017
Ответить